Пошалили, и хватит.

15 года 8 мес. назад #742 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Зафар, если это Ваш последний крик души, и если Вы уходите с сайта - будте добры сдержать своё слово и действительно уйти. Всего доброго.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #743 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Так к слову. Для SSSRов Зафаров и прочих товарищей которым интересно почему ставят 1 и не дают комментариев. Моя личная оценка фотографий строится на двух критериях:
1. Смысл который несет фотография
2. Техничекая часть фотографии
так вот когда я вижу новую фотграфию, сначала оцениваю ее смысл т.е. что она несет и что автор хотел показать, а потом оцениваю техничекое исполнение. Также как в школе при написании сочинения одна оценка за содержание вторая правописание. И отсюда и вывод. Фотография может иметь плохое качество(смазаность,плохой свет и т.д.) но то что она несет в себе может служить критерием для ее оценки, а если фото бессмысленное то тогда вступает критерий технического содержания и начинаешь оценивать фото за техническую часть. И вот значит таким образом идет моя оценка фотографий и по одному из критериев я могу дать и оценку и предложить что либо изменить (и то в случае когда уверен что твое предложение не будет встречено в штыки и не пойдут обиды). Но когда у фотографии нет ни смысла ни техники исполнения, что можно поставить кроме 1 и то много, и очень не хочется тратить время на пустышку и давать коментарии что не так. У всех нас есть дела и все мы учимся и работаем, так надо не кричать и обижаться "за что 1", а просто просмотреть фотографии за которые ставят 5 и поразмыслить, а что у меня не так, почитать литературу, посоветоваться с фотографами, а не тратить ни своего времени и товарищей по сайту зря на выяснения и распри "кто поставил 1?", поставили значит оно так должно быть. Значит она не тянет на большее и выкинте из головы миф о превосходности вашего фото, это для вас оно красиво, потому что оно ваше, а в данном случае надо чтобы всем понравилось, вернитесь на землю перестаньте летать в облаках, если вы так уверены что это фото достойно большего, есть много профессиональных фотосайтов, разместите его там и вы увидите что будет. И в заключении, ну что вы так сюетитись за рейтинг своих фото, от того что оно займет первое место проезд в тролейбусе вам бесплатным не будет.
Всего наилучшего.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1618 от admin
admin ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
C превеликим сожалением возвращаюсь к теме робингудства на сайте. Очередной защитник обездоленных - пользователь по имени max. Поспорив в комментариях и не ограничившись словесными аргументами, решил доказать свою точку зрения массовыми единицами работам оппонента. Так как масштабы его деятельности были относительно скромными, ему было выслано письмо-предупреждение, где предлагалось уладить дело миром при условии принесения извинений людям, кого max обидел. На раздумие было дано 24 часа. Прошло трое суток - пользователь проигнорировал мое письмо. Пользователь max блокирован. RIP.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 9 мес. назад #3365 от Zaffa
Zaffa ответил в теме RE: Пошалили, и хватит.
Я не знаю, кто тут на самом деле админ. И хочу заметит, что вы админ (эрадж). Что вы предираетесь ко мне? У вас, какие то проблемы? Из поисковой машины обнаружил, www.foto.tj/site/image/3090 . И якобы 43 коммент был именно я. С чего этого взяли? Я не вкурсе кто это был. И при этом вы оскарбили. Я не полволю, чтобы писали всякие гадости и оскарбления в мой адрес. Я несколько раз писал ЛС админу и эраджу, нет никакого отклика. Видимо, решили проигнорировать. Где тут справедливость? Где тут транспорентность?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум