Журнал FOTO.TJ

13 года 6 мес. назад #7547 от admin
admin создал тему: Журнал FOTO.TJ
Друзья,

эта идея возникла чуть ли не год назад, и только сейчас все сложилось к тому, что можно начинать, а именно издавать свой электронный журнал. Постараюсь сразу ответить на вопросы, которые у вас возникнут и на которые уже сейчас у меня есть ответы.

Итак:

В каком виде будет выходить журнал?
В электронном. Формат PDF.

Бесплатный?
Естественно. Никакой коммерции.

Кто будет делать материалы?
Все, кто пожелает. Во избежание бардака, материалы будут собираться и редактироваться одним человеком.

О чем журнал?
О сайте. О фотографии. О нас. Обо всем, что нам интересно.

Нафига нам это нужно?
Это прикольно!

А журнал не здохнет через два выпуска?
Журнал здохнет, если к нему пропадет интерес как у издетелей, так и у читателей.

Я хочу прислать статью/фотографию/материал/новость. Можно?
Нужно. Главное условие - автором всего, что вы пришлете должны быть вы.

Вот так вкратце. Я сделал предварительный дизайн, материалов пока нет вообще, но будут. А поэтому срочно (потому что хочется выпустить первый номер к дню рождения сайта, конец октября) высказывайте свои пожелания и предложения. Хотелось бы услышать какие рубрики и материалы будут интересны вам. Не думайте, что сделав дизайн я жду всего остального от вас - необработанного материала много, я сейчас активно начну приводить его в журнальный вид. Но все таки журнал будет делаться для вас и ваше мнение и поддержка очень важны.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #7548 от LiLu1803
LiLu1803 ответил в теме Журнал FOTO.TJ
Салом всем,

мне стало интересно... вот примерно направления рубрик, но можно добавить, убавить и все такое ...

1) Профи взгяд на фотики - технические параметры фотиков, последние опробированные технические составляющие..советы...
2) Креативное мышление в фотографии - через призму показа фоток и детальное разложение каждой фотографии - типо азбуки...
3) Юмор - все приколы, подколы и тому подобные вещи происходящие во всем, везде и в каждом из нас в отдельности, ну либо в общем..
4) Статьи - рассказы с вылазок в ту или иную местность национальных или зарубежных масштабов.. ну либо мини рассказы любой направленности..
5) Новости фотонаправления- что было, что есть и что планируется в РТ либо за пределами, где каждый мог бы внести свою лепту..
6) не знаю частоту выпуска данного журнала, но думаю, что можно внести рубрику - герой/героиня месяца )) не важно в чем он/она отличилися.. и можно было бы разместить фэйс на страничке с подробным описанием героизма.. а к этому момент авось, и журналисты обозначатся для обнаружения подобных героев...

вотттт.

ну шо, товарисчи..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #7549 от Akbar
Akbar ответил в теме Журнал FOTO.TJ
Добрый день! Материалы проведенных фотосеминаров также, не помешают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #7553 от photographer
photographer ответил в теме Журнал FOTO.TJ
А меня на обложку? первого номера :blush: я даже как то уже видел наброски журнала со своим фото :whistle:
В общем идея хороша ,с моей стороны какая помощь нужна, сделаю!
Ну и писать Я тоже люблю, так что с меня 1 статья наверное не большая но всё таки будит :)

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #7559 от Lika
Lika ответил в теме Журнал FOTO.TJ
я со своей стороны буду помогать, как смогу :whistle:

Всякая самокритика - это скрытая похвала.
Мы ругаем себя для того только, чтобы продемонстрировать свою непредвзятость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 6 мес. назад #7560 от shnur
shnur ответил в теме Журнал FOTO.TJ
Хорошо идея, но я помогать не буду (потому что не знаю), но зато с удовольствием почитаю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум