Журнал FOTO.TJ

13 года 5 мес. назад #7561 от admin
admin ответил в теме Журнал FOTO.TJ
Итак друзья,

было достаточно времени, чтобы высказались все желающие. Теперь по проекту.

Работа началась. Более менее определились с дизайном, софтом и форматом. На данный момент уже 5 авторов готовят свои материалы. Пять - больше чем вообще никто, но и меньше чем хотелось бы. В разговорах с потенциальными авторами все спрашивали одно и тоже - а чё писать то??? А как оказалось, писать каждому было о чем, причем темы довольно интересны. И поэтому я обращаюсь ко всем фототиджеевцам - не бойтесь рассказать всему сайту о своих талантах! Это будет журнал о нас и для нас!

Я подобрал несколько тем, на которые вы можете написать. Жду материалов.

Итак.

1. История моей фотографии. Необходимо прислать любую вашу фотографию, во время съемки которой происходило что-то интересное, это интересное соответственно рассказать. Объем - пол страницы печатного текста + фото.

2. Любой авторский материал (авторский, значит писали его вы) на фото тематику. Статьи про съемку, обработку, хранение, печать и т.д.

3. Моё ноу-хау. Интересные и малораспространенные приемы, которыми вы пользуетесь постоянно. К материалу приложить фотографии, где применялся этот прием

4. Расскажите о своей любимой техничке - что, как и почему, что нравится, что нет

5. Полезные гаджеты - фото аксессуаров огромное количество. Если что-то есть у вас, но нет у других, расскажите и покажите!

6. Любая фото история с фотографиями. История должна быть написана интересно, а фотографии быть хорошего качества. Но не пугайтесь - высоких стандартов творчества от вас никто не ждет.

7. Фотопутешествия - съездили в интересное место в Таджикистане и за его пределами? Поделитесь впечатлениями!

И это далеко не полный перечень, о чем вы можете написать, я просто для примера набросал то, что будет интересно. Не ограничивайте свою фантазию!

По любым вопросам обращайтесь или здесь на форуме или в личку.

Первый номер должен быть готов к 24-му октября, а значит времени у нас мало.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7633 от admin
admin ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
Друзья, приятно удивлен поддержкой проекта, уже сейчас можно сказать - первый номер будет!

Приоткрою маленьний секрет - на обложку журнала хотим поместить детскую фотографию, поможете выбрать? Главное условие, чтобы фотография была с нашего сайта. Жду от вас предложений здесь, в форуме.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7634 от photographer
photographer ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
в какой форме предлагать? постить фото?

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7635 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
Даже думать не надо )

www.foto.tj/site/image/218

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад #7636 от admin
admin ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ

photographer пишет: в какой форме предлагать? постить фото?


Можно просто ссылку на фотографию на нашем сайте

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #7637 от photographer
photographer ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
Я предлагаю вот из этих 3-х фото выбрать
1) foto.tj/site/image/8740
2) foto.tj/site/image/8561
3) foto.tj/site/image/9842

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум