Журнал FOTO.TJ

12 года 4 мес. назад #10833 от ejik
ejik ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ

Newcomer пишет: Кеше мерси! Поддерживаю. Ну а мелкие очепятки будут всегда. Главное, что он нашел время и творчески отнесся.

Авторам тоже большое спасибо!

Теперь главное, чтобы было достаточно событий для 4-го номера. Может на этот раз молодеж замутит чего заковыристого? Или старикам опять проекты придумывать и воплощать?


Да и неплохо было бы корректора для журнала обрести. Кое-какие момент все же требуют правки
А что касается событий - ну может награждения проведем интересно. Да и новый год уже совсем скоро. На НГ тоже что-нить замутить можно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10835 от Mimisha
Mimisha ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
О, класс! Я пока еще в процессе чтения:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10837 от Kewa
Kewa ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
На самом деле приношу свои извинения за опечатки и возможно где-то упущения - со временем были большие проблемы(
И спасибо Эраджу за понимание и поддержку!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10838 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ

gass85 пишет: А ссылки на орфографические и грамматические ошибки в 3 номере скидывать? Или что сделано того не вернуть?


Евгений, а Вам журнал понравился? Из Вашего замечания мне это не совсем понятно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10840 от gass85
gass85 ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
Я его еще полностью не прочитал, особенно про Сарез и Южную Корею, статья и мнения о студийной фотографии спорными для меня показались, но т.к. статья авторская и автор высказывает свое мнение, то это его право. Мне больше понравился второй номер, он информативнее, но все же считаю прежде чем отзываться думаю, что все -таки полностью прочитать его надо. Ну и конечно респект всем тем, кто вкладывал огромный труд и время, чтобы его создать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10841 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Журнал FOTO.TJ
Теперь понятно. Просто из первого поста, я сделал вывод, что ошибки и опечатки, это все, что Вы заметили.

В такого рода некоммерческих проектах, очень важно иметь команду, которая будет готова работать много часов, в ущерб семье и работе. Надеюсь, что у Вас будет время и желание поучаствовать в корректировке следующего номера журнала.

А составителям я порекомендую действительно создать команду из 3-4 человек для проведения Proof Reading. Тем более, что уже есть желающие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум