Транпортировка фототехники.

11 года 3 мес. назад #15658 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме Транпортировка фототехники.
по такому принципу лучше засыпать сразу в желудок... и нести проще и вес уменьшится со временем ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15659 от ahat
я экстремальными видами спорта не занимаюсь поэтому для прогулок у меня Kata 430. помещается тушка с полтинником и по желанию либо второй объектив либо пыха, + кармашки и дождевик.


если нужно больше техники то Lowepro flipside 300, помещается камера с батблоком с телевиком, + 3 объектива + 2 пыхи, (одна в кармашке, или без второй пыхи но со всякой мелочевкой).
Вложения:
Спасибо сказали: NIGGADYAI, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15660 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Транпортировка фототехники.
прикольная защита от воровства - вход в рюкзак со спины :)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15661 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Транпортировка фототехники.

NIGGADYAI пишет: подобрал вот такую штуку - это для переноски и неоперативной съемки.

www.gadgetinfinity.com/ciesta-flexible-p...ium-csp-001-m01.html

фототехники у меня не так уж и много, а фоторюкзаки проигрывают в удобстве обычным.
имхо конечно же.

Денис, не айс...на хозяйственную сумку смахивает...:) Прикольно будет видеть альпиниста в горах с хозяйственной сумкой в руках....;)

И еще, друзья, систем всяких рюкзаково -сумочных много, но не забываем и о ценовой стороне вопроса. Указывайте стоимость представленного вами продукта, а то лазить по ссылкам лень.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15664 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Транпортировка фототехники.

Bakhriddin пишет:

NIGGADYAI пишет: подобрал вот такую штуку - это для переноски и неоперативной съемки.

www.gadgetinfinity.com/ciesta-flexible-p...ium-csp-001-m01.html

фототехники у меня не так уж и много, а фоторюкзаки проигрывают в удобстве обычным.
имхо конечно же.

Денис, не айс...на хозяйственную сумку смахивает...:) Прикольно будет видеть альпиниста в горах с хозяйственной сумкой в руках....;)

И еще, друзья, систем всяких рюкзаково -сумочных много, но не забываем и о ценовой стороне вопроса. Указывайте стоимость представленного вами продукта, а то лазить по ссылкам лень.


да пофиг на что смахивает. смысл в чем - суешь эту приблуду в свой любимый рюкзак - и технике удобно и носить удобно. Но оперативно вытащить никак конечно. Это на дальние переходы вариант. А для быстрой работы - надо делать лифчик...

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15668 от darkcon
darkcon ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет: Честно говоря изначально у меня ничего не было кроме как камеры, после чего Аки Равшан мне посоветовал Tamrac Velocity который продавался на на этом же ресурсе, купил я его доволен очень хорошая весч даже не надо изгибаться для того чтоб взять камеру, единственной проблемой для меня оказалось то, что она маловата для моих сооружений, тушка не помещается в Тамрак если в него надет сапог,]

С 200мм объективом не влезает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум