Транпортировка фототехники.

11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #15675 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет:

unstrshpelh пишет:

darkcon пишет:

Shoki пишет: Честно говоря изначально у меня ничего не было кроме как камеры, после чего Аки Равшан мне посоветовал Tamrac Velocity который продавался на на этом же ресурсе, купил я его доволен очень хорошая весч даже не надо изгибаться для того чтоб взять камеру, единственной проблемой для меня оказалось то, что она маловата для моих сооружений, тушка не помещается в Тамрак если в него надет сапог,]

С 200мм объективом не влезает?


У меня в мой Тамрак Велосити влезает 7Д с одетым 70-200/2.8 и рядом еще есть место для 17-55. В верхнем клапане есть место для фильтров и салфеток. В переднем кармане помещается большое количество мелких аксессуаров (батарейки, зарядка, ленспен, ножичек, пульт, карты памяти и т.д).


ака, неспорю все правельно, я про GRIP у меня каждый раз с GRIP-ом проблемы, не удобно его вставлять и раскручивать.


А зачем Д7000 батарейная ручка? Постоянно делать вертикальные кадры?

У меня была батарейная ручка для 450Д и она улучшала эргономику фотоаппарата и я ей пользовался. У меня есть и для 7Д, но она только увеличивает габариты и утяжеляет фотоаппарат. К тому же, неродная батарейная ручка уменьшает пыле- и влаго-защищенность. Поэтому я ей не пользуюсь.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15676 от darkcon
darkcon ответил в теме Транпортировка фототехники.

unstrshpelh пишет: У меня в мой Тамрак Велосити влезает 7Д с одетым 70-200/2.8 и рядом еще есть место для 17-55. В верхнем клапане есть место для фильтров и салфеток. В переднем кармане помещается большое количество мелких аксессуаров (батарейки, зарядка, ленспен, ножичек, пульт, карты памяти и т.д).

У Вас Velocity 6x (5766) или 7x (5767)?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15677 от Shoki
Shoki ответил в теме Транпортировка фототехники.

gass85 пишет: а зачем grip? Когда ездил на Искандеркуль на 2 дня хватило одной батарейки без грипов (1200 кадров примерно). У 7000 тоже вроде батарейка продолжительная.


Дело в том что у D7000 есть маленькая проблемка с держаком , у кого пальцы по больше им не удобно, например мне, хват не чувствуется, вот на пример когда я держу 5D или 7D на руках все ништяг. вот почему я использую сапог для моего D7000.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15678 от Shoki
Shoki ответил в теме Транпортировка фототехники.

darkcon пишет:

unstrshpelh пишет: У меня в мой Тамрак Велосити влезает 7Д с одетым 70-200/2.8 и рядом еще есть место для 17-55. В верхнем клапане есть место для фильтров и салфеток. В переднем кармане помещается большое количество мелких аксессуаров (батарейки, зарядка, ленспен, ножичек, пульт, карты памяти и т.д).

У Вас Velocity 6x (5766) или 7x (5767)?


у нас 7x (5767)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15679 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет:

gass85 пишет: а зачем grip? Когда ездил на Искандеркуль на 2 дня хватило одной батарейки без грипов (1200 кадров примерно). У 7000 тоже вроде батарейка продолжительная.


Дело в том что у D7000 есть маленькая проблемка с держаком , у кого пальцы по больше им не удобно, например мне, хват не чувствуется, вот на пример когда я держу 5D или 7D на руках все ништяг. вот почему я использую сапог для моего D7000.


Так с пристегнутой ручной для горизонтальных кадров в любом случае приходится держать правую руку там, где этого хвата не хватает.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15680 от gass85
gass85 ответил в теме Транпортировка фототехники.
у меня когда 500д был тоже ручку по причине удобства хвата одевал и вертикальные часто приходилось делать, насчет 7д и 5д2, полностью солидарен с Равшаном

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.298 секунд
Работает на Kunena форум