Транпортировка фототехники.

11 года 3 мес. назад #15681 от Shoki
Shoki ответил в теме Транпортировка фототехники.

gass85 пишет: у меня когда 500д был тоже ручку по причине удобства хвата одевал и вертикальные часто приходилось делать, насчет 7д и 5д2, полностью солидарен с Равшаном


Шавкат )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15682 от Shoki
Shoki ответил в теме Транпортировка фототехники.

unstrshpelh пишет:

Shoki пишет:

gass85 пишет: а зачем grip? Когда ездил на Искандеркуль на 2 дня хватило одной батарейки без грипов (1200 кадров примерно). У 7000 тоже вроде батарейка продолжительная.


Дело в том что у D7000 есть маленькая проблемка с держаком , у кого пальцы по больше им не удобно, например мне, хват не чувствуется, вот на пример когда я держу 5D или 7D на руках все ништяг. вот почему я использую сапог для моего D7000.


Так с пристегнутой ручной для горизонтальных кадров в любом случае приходится держать правую руку там, где этого хвата не хватает.


с GRIP-ом на D7000 три пальца передвигаются в низ и хват уже не тот как без него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15683 от gass85
gass85 ответил в теме Транпортировка фототехники.
Шавкат только из-за хвата, может перчатка поможет избавить от ручки и лишнего веса

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15684 от gass85
gass85 ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет:

gass85 пишет: у меня когда 500д был тоже ручку по причине удобства хвата одевал и вертикальные часто приходилось делать, насчет 7д и 5д2, полностью солидарен с Равшаном


Шавкат )


Равшан, он писал про тяжесть, про уменьшенную влагозащиту, вот с этим согласен :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15685 от Shoki
Shoki ответил в теме Транпортировка фототехники.

gass85 пишет: Шавкат только из-за хвата, может перчатка поможет избавить от ручки и лишнего веса


уже купил, жду когда приедет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15686 от darkcon
darkcon ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет: у нас 7x (5767)

Спасибо. Буду заказывать. На Ибее цена 109 баксов с бесплатной доставкой. Продавец из Южной Корее. Дешевле в США, с доставкой выходит 100-104 бакса. Но с США заказ едет очень долго (горький опыт - 36 дней, а товара все нет :( ).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум