Транпортировка фототехники.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15696 от darkcon
darkcon ответил в теме Транпортировка фототехники.

Shoki пишет: зачем тебе с Ebay покупать? лучше у меня можешь взять(купить) его 7x (5767) сейчас мой 9x подойдет я тебе свой продам, он у меня тоже новый.

Когда приблизительно прибудет рюкзак? Цена (можно в ЛС)?

gass85 пишет: а можно и в Дубай заказать, зачастую и быстрее и дешевле, качество рюкзаков скорее всего одинаковое

Куда и кому можно заказать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #16214 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Транпортировка фототехники.

NIGGADYAI пишет:

Bakhriddin пишет:

NIGGADYAI пишет: подобрал вот такую штуку - это для переноски и неоперативной съемки.

www.gadgetinfinity.com/ciesta-flexible-p...ium-csp-001-m01.html

фототехники у меня не так уж и много, а фоторюкзаки проигрывают в удобстве обычным.
имхо конечно же.

Денис, не айс...на хозяйственную сумку смахивает...:) Прикольно будет видеть альпиниста в горах с хозяйственной сумкой в руках....;)

И еще, друзья, систем всяких рюкзаково -сумочных много, но не забываем и о ценовой стороне вопроса. Указывайте стоимость представленного вами продукта, а то лазить по ссылкам лень.


да пофиг на что смахивает. смысл в чем - суешь эту приблуду в свой любимый рюкзак - и технике удобно и носить удобно. Но оперативно вытащить никак конечно. Это на дальние переходы вариант. А для быстрой работы - надо делать лифчик...


Диня кстати для этой и ей подобных сумок, у Сингапурской разгрузки есть приспособление, при помощи которого, сумку можно зафиксировать за спиной и она становится рюкзаком...:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад #16461 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Транпортировка фототехники.
ну вот как то так....





"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:
Вложения:
Спасибо сказали: IRM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #16465 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Транпортировка фототехники.
Всем привет, немного не в тему но продаю фоторюкзак такого типа www.amazon.com/AmazonBasics-Backpack-SLR...amazonbasics+slr+bag:








Пока не стала добавлять в раздел покупка-продажи, так как я сейчас за границей и приеду только летом. Рюкзак удобный, мягкий материал внутри обеспечивает защиту камеры и объективов, вмещает до двух зеркалок и в зависимости от размеров объективов может вместить до 4-5 объективов, в том числе и телеобъективы. Имеете множество внутренних карманов для дополнительных штучек и крепление для штатива. Также имеются ремни крепления для походов в горы. Использовала только 3 раза. Рюкзак в отличном состоянии.

Ближе к лету размещу в раздел покупка-продажа

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад #16466 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Транпортировка фототехники.
"ремни крепления для походов в горы"

это что такое?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #16467 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Транпортировка фототехники.

NIGGADYAI пишет: "ремни крепления для походов в горы"

это что такое?


Что бы рюкзак не болтался ремни пристёгиваются на животе, не знаю как ещё это объяснить :) Посмотрите на вторую фотографию, там есть ещё дополнительный ремень. Можно регулировать длину.

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум