Путешественники FOTO.TJ - Искандеркуль.

9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #18753 от Newcomer

shnur пишет: Спасибо, Нодир, как всегда, супер. Я когда вырасту, тоже путешествовать начну -:) . Вот только одна беда - на поляны машина не поднимается, а пешком ходить уже лень


Нурали! Я Вам как моряк моряку скажу, что Вы рано себя списываете. Нет ничего лучше пеших переходов. Нет ничего лучше посещения новых мест, и что особо насущно у нас, не загаженных современными отдыхающими. Поэтому вариант пешего перехода самый положительный с точки зрения впечатлений и эмоций.

И разве с чем то может сравниться хруст снега под ботинками ранним утром и вид сурового перевала впереди? А непередаваемое ощущение, когда тело уже разогрелось за первый час подъема, и уже никакие трудности не в состоянии вас остановить?

А в это время кто-то стоит на пыльной дороге у машины, и все что он видит, это пустые баклажки и корки от мандарина....
Спасибо сказали: Lika, Рустам, Alexandr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад #18755 от Alexandr

Newcomer пишет:

shnur пишет: Спасибо, Нодир, как всегда, супер. Я когда вырасту, тоже путешествовать начну -:) . Вот только одна беда - на поляны машина не поднимается, а пешком ходить уже лень


Нурали! Я Вам как моряк моряку скажу, что Вы рано себя списываете. Нет ничего лучше пеших переходов. Нет ничего лучше посещения новых мест, и что особо насущно у нас, не загаженных современными отдыхающими. Поэтому вариант пешего перехода самый положительный с точки зрения впечатлений и эмоций.

И разве с чем то может сравниться хруст снега под ботинками ранним утром и вид сурового перевала впереди? А непередаваемое ощущение, когда тело уже разогрелось за первый час подъема, и уже никакие трудности не в состоянии вас остановить?

А в это время кто-то стоит на пыльной дороге у машины, и все что он видит пустые баклажки и корки от мандарина....


Отлично сказано!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #18759 от Newcomer
Кстати! Вот еще забыл поделиться.

Панорама, сделанная телефоном. Очень даже неплохо. Снято во время дождя.

В пользу того, что фотографировать можно практически на все, что есть из техники. И не надо искать отговорки, что пока не будет камеры хорошей, то в горы не пойду. ;)


Вложения:
Спасибо сказали: Lika, Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад #18761 от Bakhriddin
Респект и уважуха!!!
Кстати, так для информации, вершина называется не Водомерная, а Дождемерная и рейка как раз для этого стоит..:)

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: NIGGADYAI, usmanovz, Рустам, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад #18762 от shnur

Alexandr пишет:

Newcomer пишет:

shnur пишет: Спасибо, Нодир, как всегда, супер. Я когда вырасту, тоже путешествовать начну -:) . Вот только одна беда - на поляны машина не поднимается, а пешком ходить уже лень


Нурали! Я Вам как моряк моряку скажу, что Вы рано себя списываете. Нет ничего лучше пеших переходов. Нет ничего лучше посещения новых мест, и что особо насущно у нас, не загаженных современными отдыхающими. Поэтому вариант пешего перехода самый положительный с точки зрения впечатлений и эмоций.

И разве с чем то может сравниться хруст снега под ботинками ранним утром и вид сурового перевала впереди? А непередаваемое ощущение, когда тело уже разогрелось за первый час подъема, и уже никакие трудности не в состоянии вас остановить?

А в это время кто-то стоит на пыльной дороге у машины, и все что он видит пустые баклажки и корки от мандарина....


Отлично сказано!


Так ведь и курить тогда брошу, да и похудею

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #18763 от Newcomer
Нурали. Если хотите откупиться, то так и скажите. :smoke:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум