[отложен]: Красота спасет Мир!

15 года 3 мес. назад #1263 от admin
admin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Ничего не умрет. Все нормально. Если Вы не можете Бахриддин, мы найдем другого рулевого, не факт что такого хорошего, но как говорится свято место пусто не бывает.

Вопрос остается открытым - Есть желаюшие порулить?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 3 мес. назад #1264 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Если быть точным, не то что не могу, просто не хочу. А так я только "ЗА". И не факт, что я был хороший рулевой
с тремя участниками и семью отзывами. Придет лучший, молодой, целеустремленный который поведет за собой в огонь
и в воду в поисках красоты которая спасет мир ;) А по простому ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ КОНКУРСАМ!!!!

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 3 мес. назад #1265 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Я вот подумала, скоро же новый год, как раз к концу конкурса, может продолжение к названию придумать, ну там типа что-то новогоднее??
Кстати Админ, а к новому году сайт будете украшать??

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 3 мес. назад #1266 от silver
silver ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
я могу снегурочку нарисовать :)
Тема заблокирована.
15 года 3 мес. назад #1267 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Админ, я сама поведу конкурс. Только просьба, если у меня со временем будут проблемы, поможете?

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 3 мес. назад #1268 от admin
admin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Хм.... А действительно, Новый Год, Джингл Беллз...

Можно можно ченить замутить. Красоту сделаем конкурсом номер 4, а сейчас замочим ченить новогоднее...

Высказывайтесь, времени осталось до конца недели, в субботу надо будет объявлять тему и рулевого.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.372 секунд
Работает на Kunena форум