[отложен]: Красота спасет Мир!

15 года 4 мес. назад #1293 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Не друзья, давайте не будем трогать название "Красота спасет мир", это название на мой взгляд самое
лучшее на данный момент и конкурс под этим название обещает быть красивым точнее великолепным.
Пусть оно таким и останется, а для Новогоднего придумаем новое название.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1294 от irage
irage ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Bakhriddin писал(а):

Не друзья, давайте не будем трогать название "Красота спасет мир", это название на мой взгляд самое
лучшее на данный момент и конкурс под этим название обещает быть красивым точнее великолепным.
Пусть оно таким и останется, а для Новогоднего придумаем новое название.


точно точно

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1295 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Если обещаете провести все таки мой конкурс позже к Весне (люблю ее), то тогда давайте просто Новый Год или там что нибудь банальное, без никаких шуток.
А кто рулевой, я теперь тоже хочу опять участвовать, новый год все же. А если разрешите быть и рулевым и участником, то буду вести конкурс. Ну там меры предосторожности, все работы в последний день представить и т.д. и т.п.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1296 от irage
irage ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Лайли, так и предполагалось что Ваш конкурс просто отодвигается. Рулить и участвовать наверное можно, только тогда голосование должно быть только публичным, чтобы Вас не обвинили потом ни в чём.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1297 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Лайли не получится, Вы же будете знать работы ребят, и будет нечестно в отношении ребят.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1298 от irage
irage ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Ну и что? Раз она тоже участвует, она не голосует.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум