[отложен]: Красота спасет Мир!

15 года 4 мес. назад #1299 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Ну тогда отлично :laugh:, правила все такие же будут как и в предыдущем конкурсе. Как придумаем название, сразу все скопирую туда, Бахриддин можно?

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1300 от irage
irage ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Надо добавить пункт по голосованию - только публичное.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1301 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Эрадж, ну Вы даете. Сами представьте допустим у меня были работы Лайли, Михаила и Бехруза и я тоже участник
я просмотрел их работы, они сами незнают что там противники наворотили, и вот я пользуясь свои преимуществом
уверенно создаю то что побьет все другие работы, и еще можно идею стырить если своей нет. И тем более
есть понятие о котром я уже не один раз говорил, этика поведения. У меня на конкурс Альтернатива всегда есть
были свои идеи, но этика поведения не позволила мне воспользоваться ситуацией.
ИТОГ:
Я против того чтобы рулевой был участником, это грубейшее нарушение положения о конкурсах.
Или рулевой или участник.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1302 от silver
silver ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
скидывайте все работы мне.. я никому не покажу... А рулит пусть Лайли..
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1303 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Бахриддин :angry:
Я же написала, работы представить в последний день, не буду ни у кого я воровать идеи.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 4 мес. назад #1304 от irage
irage ответил в теме RE: #3: Красота спасет Мир!
Bakhriddin писал(а):

Эрадж, ну Вы даете. Сами представьте допустим у меня были работы Лайли, Михаила и Бехруза и я тоже участник
я просмотрел их работы, они сами незнают что там противники наворотили, и вот я пользуясь свои преимуществом
уверенно создаю то что побьет все другие работы, и еще можно идею стырить если своей нет. И тем более
есть понятие о котром я уже не один раз говорил, этика поведения. У меня на конкурс Альтернатива всегда есть
были свои идеи, но этика поведения не позволила мне воспользоваться ситуацией.
ИТОГ:
Я против того чтобы рулевой был участником, это грубейшее нарушение положения о конкурсах.
Или рулевой или участник.


Работы высылаются всеми в последний день. И сразу же публикуются. Если Лайли умудриться за это время стырить идею, и воплотить ее лучше чем кто-то другой, то она просто супер.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум