[прошел] Введение в фотографию (часть 1)

14 года 2 мес. назад #5162 от Olga
предложение очень заманчивое, хотелось бы поучаствовать...уточните дату семинара пожалуйста

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 мес. назад #5163 от irage
Olga писал(а):

предложение очень заманчивое, хотелось бы поучаствовать...уточните дату семинара пожалуйста


Дату семинара мы сможем определить когда наберется минимальное количество желающих.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 мес. назад #5164 от Mr_Lonely
меня тоже запишите...банер мне понравился :laugh: (шутка)

у меня появилось желание! короче записывайте

Зухуров Хусрав Рустамбекович
ICQ:255553795 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

телефон знаете

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 мес. назад #5165 от Dew-Sh
Шабнам
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - пишите как будут дополнительная информация

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 мес. назад #5166 от irage
Dew-Sh писал(а):

Шабнам
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - пишите как будут дополнительная информация


уважаемая Шабнам, пожалуйста следите за этой темой форума, я всю информацию буду выкладывать здесь, так как нет возможности связываться со всеми отдельно.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 2 мес. назад #5169 от Suratoro
Я участвую. Было бы классно если в воскресенье.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум