[прошел] Введение в фотографию (часть 1)

14 года 3 мес. назад #5170 от Nargis
Было бы конечно здорово поучавствовать на этом семинаре, потому что о ней, точнее сказать о фотографии, никакого профессионального представления не имею. Если можно, запишите меня тоже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5171 от jamshed
Участвую. желательно в ВСК.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5173 от irage
На данный момент поучаствовать хотят 13 человек:

photographer
Ejik
Ozoda
Katana
unstrshpelh
Шариф
shnur
khisrav
Dew-Sh
Mr_Lonely
Suratoro
Nargis
jamshed

Кроме того были пожелания устроить это безобразие в воскресенье. Серьезно будем думать об этом.

По поводу семинара. Я подготовил черновой вариант материала. Друзья, я нифига не укладываюсь в три часа :cry: Боюсь что придется рассчитывать на 4 часа,и это при условии что я не буду углубляться.

Теперь по содержанию. Упор будет сделан на технические аспекты цифрозеркальной техники плюс общая теория фотографии.

От себя могу обещать доступное изложение материала. Кроме того, не забывайте, что это только первая часть, потом будет еще один семинар как минимум, где мы сможем продолжить, не отвлекаясь на объяснение базовых понятий.

Набор желающих поучаствовать все еще продолжается.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5174 от Doll
Пожалуйста, запишите и меня :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5175 от irage
У нас минимальное необходимое количество участников, поэтому время и место определены.

Итак, время проведения семинара: Суббота, 23-е января, начало в 14:00. Я буду ждать участников до 13:55, ровно в 14:00 мы начнем. Если кто не знает моего телефона, свяжитесь со мной личкой, если вдруг опоздаете, один из нас выйдет вас и встретит. Место встречи - конечная маршрутки, сзади Пединститута. Карта:

В воскресенье, к сожалению не получается. Пожалуйста напишите, кто отказывается от участия. На данный момент список участников:

photographer
Ejik
Ozoda
Katana
unstrshpelh
Шариф
shnur
khisrav
Dew-Sh
Mr_Lonely
Suratoro
Nargis
jamshed
Doll

Напоминаю, что участникам будут предложены чай, кофе и печенья, стоимость которых (в районе 10 сомони) мы платим каждый за себя :)

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5176 от photographer
к сожалению Я отказываюсь( время не подходит!

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум