[прошел] Введение в фотографию (часть 1)

14 года 3 мес. назад #5242 от Bakhriddin
Эрадж это для конспирации, ну чтобы не догадались... где, что, когда.... всееее наша жизнь....иииграаааааа....:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5243 от photographer
посмеялся :laugh: хорошая подборка!

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5244 от Katana
Большое спасибо за семинар Эраджу и Нурали, ждем вторую часть! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5245 от Dew-Sh
Подитоживая семинар о введение в фотографию, хотелось бы сперва поблагодарить за детальный технический (как мне показалось)разбор темы тренера Эраджа, и также хотелось внести предложение на суд, прежде всего, профессионалов.
Суть: Семинар дал хорошую тереотическую базу, но на практике (испытав себя в тот же вечер)вся информация прослушанная в течении 4х часов перепуталась (возможно с этой проблемой столкнулась только я). Возникла идея; так как было сказано, что семинар имеет продолжение, то в этом качестве хотелось бы продолжить данную тему, включив практическую часть, где бы работа велась в группах.
А точнее за двоими новичками закрепить одного профессионала, который бы помог НАМ (новичкам) разоброться. Да еще, в будущем проводить какие нибудь конкурсы между группами..., которые заинтересовали бы всех!
Поэтому, если с точки зрения вашего видения, методике и подаче информации это предложение соответствует и заинтересует ВАС, прошу здесь на форуме прокомментировать.

!)EW. SH :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5247 от irage
Продолжение плюс практика будут на втором семинаре. Я больше чем уверен что сейчас в голове у новичков небольшая каша. Помните мой слайд с вопросом, какое все это имеет отношение к фотографии? :)

Второй семинар должен расставить все на места, и мы будем проводить его с камерами. А вот уже третий будет скорее всего полностью практический, только фотография. Кроме того, третий семинар действительно будет проводится группами, я хочу попросить несколько опытных фотографов разделить со мной участь инструктора. Кроме того, три начальных семинара сделают возможным проведение более художественно ориентированных мероприятий, таких как сьемка портретов, детей, пейзажи и все такое. Но на всех, абсолютно на всех вы постоянно будете слышать о фокальном расстоянии, диафрагме, выдержке и чувствительности. Только объяснять подробно что это никто не будет.

Так что дружно готовимся ко второму семинару ;)

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5262 от gulinda
Эрадж, спасибо за проведение семинара, посоветуйте мне выбрать самеру , а то на втором я буду как без рук........
если уход за камерой необходимо стирильные условия , можно вы наглядно через слайды покажите как чистить кисточкой, салфеткой
теоритически понятно что есть такая кисточка но непонятно как открыть и удалить пылинки

спасибо за Ваше время и работу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум