Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

11 года 4 мес. назад #15153 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Проблема многих новичков сайта в том, что удаление фотографии расценивается как личное оскорбление. А это глубоко неверное отношение. Сюда приходят учиться, а не маракасами трясти. Признание придет с хорошими работами.

Работа Модераторов направлена в первую очередь на отсев бытовухи. Их решения не всегда верны, на взгляд "обиженного", но они руководствуются исключительно благими намерениями. Они у нас "санитары" сайта. Работа у них не всегда благодарная, но очень полезная. Поэтому будьте более требовательнее к себе и менее агрессивны к работе модераторов.

Если удалили фото, и не понятно почему, создавайте тему в подветке С&C и там уже получите по полной программе. Там жалеть не будут. А под опубликованными фото на первой странице, как правило жестких комментариев нет. Народ у нас добрый и ленивый.
Спасибо сказали: Olim M Shirinov, zara, gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15155 от by PR
by PR ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
ZARA, вы проявляете неуважение в сторону пользователей сайта. и если вы написали это сообщение мне, то я не обращался к вам, я обратился к GASS и DENIS. NEWCOMER, в условиях сайта, написанных при загрузке фото ничего не сказано про качество фотографии. исходя из этого, надо удалять фотографии не соответствующие условиям, или внести поправки в условия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15156 от ejik
ejik ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

by PR пишет: ZARA, вы проявляете неуважение в сторону пользователей сайта. и если вы написали это сообщение мне, то я не обращался к вам, я обратился к GASS и DENIS. NEWCOMER, в условиях сайта, написанных при загрузке фото ничего не сказано про качество фотографии. исходя из этого, надо удалять фотографии не соответствующие условиям, или внести поправки в условия.


Читайте в правилах загрузки ниже:
" Администрация сайта оставляет за собой право удалить любую фотографию без предупреждений и объяснений.

И напоследок, оставив официальный язык, скажем просто - откровенно фуфловые фотографии (вроде бытовых, фото на память и т.д.) не имеющие художественной ценности тоже будут нещадно удаляться, мы не бесплатный фотохостинг.
"

То есть, главный здесь Администратор. Модераторы поставлены им. Если они что-то удалили - значит фотография не соответствует видению Администратора и модераторов и не заслуживает того, чтобы находится на этом сайте.
К тому же, совершенно верно сказано - если считаете, что фотография удалена не заслужено - разместите ее на форуме в специально созданной для этого ветке C&C, попросите комментариев, критики. Там все расскажут и покажут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15157 от gass85
gass85 ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
by PR ничего нового добавить и ответить не могу, здесь вам уже ответили, только присоединяюсь к их словам, создавайте на форуме свою ветку, выкладывайте туда, там вам откровенно все выскажут. Если честно я не совсем понимаю о какой работе идет речь, т.к. в день не мало удаляется, поэтому лучше выложить в форум.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15158 от by PR
by PR ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
)))) окей)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15159 от by PR
by PR ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Ejik, удаляют фотки не соответствующие условиям и правилам) все остальное - по кайфу - захотел - удалил) тема закрыта.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум