Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

11 года 4 мес. назад #15248 от van pelt
van pelt ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Чёрт,столько поводов расрутить модера на пиво ))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #15266 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
готовь печень, я скоро вернусь :drinks:

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15333 от IRM
С наступающим новым годом доблестные блюстители порядка, хотелось бы пожелать вам поменьше работы в новом году :)


Золотое правило: Правила создаются теми, у кого золото!
Вложения:
Спасибо сказали: gass85, Farhod.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15488 от admin
admin ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Вот и прошел первый год, который мы провели вместе с модераторами. Казалось бы, еще вчера я сносил ваши фотографии, злобно хихикая и потирая свои рученки, а вот теперь уже целый год я белый и пушистый.

Мне бы хотелось провести подвести итоги первого года и провести публичную порку оценить работу модераторов.

Сначала мои любимые цифирки.

За 2012 год было загружено 4386 фотографии. Модераторы удалили 328. Это 7%. Много это или мало? Думаю немало.

А теперь мои мысли о работе модераторов. Недовольства их работой было много. Поднимались темы в форуме, были наезды личкой и в чате. И Денис, и Евгений держали удар и продолжали делать свое черное дело помогать держать сайт в порядке. Я ни разу не вступал в прения с недовольными, хотел посмотреть на реакцию сообщества, и наше сообщество вставало на защиту. Это говорит о том, что в целом идея модераторства получила одобрение тех, кому сайт не безразличен.

Однако вернемся к нашей сладкой парочке. Я считаю что и Денис, и Евгений иногда были слишком суровы, все таки мы не профессиональный сайт, а место где мы вместе учимся. Поэтому в некоторых случаях считал нужным отменить решение модераторов, но это случалось не часто. В остальном претензий к их работе у меня нет. Они не ленились, исправно просматривали материал и я им за это очень благодарен.

Тем не менее, после года работы хочу дать им обоим шанс с честью уйти на отдых. Денис и Евгений, вы действительно хорошо поработали, и если устали от постоянных необоснованных наездов и хотите передохнуть, с тяжелым сердцем приму вашу отставку. Если же вы готовы и дальше бескорыстно помогать держать сайт в чистоте, то буду счастлив продлить ваши полномочия еще на год.

Вот в принципе и все, что мне есть сказать :)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15490 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Они удостоены награды "Золотая мухобойка" и заслужили уважение общественности. Даешь второй срок!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15491 от admin
admin ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

Newcomer пишет: Они удостоены награды "Золотая мухобойка" и заслужили уважение общественности. Даешь второй срок!


Именно из благодарности к их нелегкому труду им представлена иллюзорная возможность уйти на пенсию :evil:

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум