Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

11 года 3 мес. назад #15160 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

by PR пишет: Ejik, удаляют фотки не соответствующие условиям и правилам) все остальное - по кайфу - захотел - удалил) тема закрыта.


У меня один вопрос: Вы прочитали мое сообщение?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15161 от admin
admin ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

by PR пишет: Ejik, удаляют фотки не соответствующие условиям и правилам) все остальное - по кайфу - захотел - удалил) тема закрыта.


за такие проделки любой модератор вылетит со свистом. в любом случае окончательное решение о удалении принимает админ, бывает что удаленные модератором фотографии возвращаются.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Спасибо сказали: Breeze

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15162 от by PR
by PR ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
Админ, по дружески предлагаю придумать что нибудь по разумнее. что нибудь типа несколько модераторов опытных, беспристрастных, сдержанных и разумных, единым голосом чтоб только могли удалить. а это молодые ребята. тем более всего 1 захотел, и сразу может удалить. мне кажется так не совсем честно и справедливо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15163 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

by PR пишет: Админ, по дружески предлагаю придумать что нибудь по разумнее. что нибудь типа несколько модераторов опытных, беспристрастных, сдержанных и разумных, единым голосом чтоб только могли удалить. а это молодые ребята. тем более всего 1 захотел, и сразу может удалить. мне кажется так не совсем честно и справедливо.


Как только уровень ваших фотографий поднимется, так сразу эта тема станет неактуальной для вас. Проверено очень много раз.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15164 от Ulug
Ulug ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ

Newcomer пишет:

by PR пишет: Ejik, удаляют фотки не соответствующие условиям и правилам) все остальное - по кайфу - захотел - удалил) тема закрыта.


У меня один вопрос: Вы прочитали мое сообщение?


По моему нет ))))))))))))))))))))))))))))))

О мой мозг....

по дружески предлагаю придумать что нибудь по зачистке взрывателей мозгов :D

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15208 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Знакомтесь - модераторы FOTO.TJ
"Высоко сижу, широко слежу" :) . А если серъезно, Модер наш стал серебряным призером в спортивном скалолазании. Читать здесь


Работа не волк... она хуже...
Вложения:
Спасибо сказали: NIGGADYAI, van pelt, gass85, Newcomer, Jovid, darkcon, Vano_333

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум