Не дадим превратить сайт в фотопомойку

17 года 2 мес. назад #60 от admin
Уважаемые участники,

во первых хочу сказать спасибо всем авторам за участие в жизни нашего сайта. А во-вторых очень прошу относится более внимательно к выбору фотографий, которые вы присылаете для публикации. В последнее время увеличилось количество некачественных, неинтересных фотографий, которые совсем не подходят для публикации. В связи с чем создатели этого сайта столкнулись с дилеммой - либо ввести процедуру одобрения фотографий до публикации, либо просто удалять низкокачественные фотографии без уведомления. Так или иначе, ситуацию надо решать, и решать немедленно. Просьба высказываться на форуме. Спасибо.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 2 мес. назад #61 от Farkhod
Количество посетителей и участников foto.tj день ото дня увеличивается. Какое же их ждёт разочарование, когда они видят фотоотстой выставленный сегодня участником Firuz и какое у них создаётся представление и о самом сайте, и о таджикской фотографии вообще. Думаю, что больше посещать этот сайт они уже не будут, и отношение к Таджикистану будет соответствующим. Администрации необходимо принятьть срочные меры для пресечения подобных хулиганских, другого сравнения не нахожу, выходок. Вплоть до удаления аккаунта участника.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 2 мес. назад #62 от admin
Ну... я не думаю что это было сделано из хулиганских побуждений, просто подборка некачественных и неинтересных фотографий. Плохо, что их становится больше.

Я доработал галерею таким образом, что те фотографии, которые будут расценены как несоответствующие уровню, не будут участвовать в рейтингах, коментироваться и вообще будут видны только самому автору.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 1 мес. назад #67 от Irin_al
Здравствуйте Админ и уважаемые участники!
Я случайно попала на Ваш замечательный сайт, фото очень нравятся, с удовольствием их все просмотрела! Места знакомые увидела.
Я обитаю в форуме где общаются наши земляки, и вот в одном из топиков посвящённых капризам природы, мне тоже захотелось вставить моё (ужаааасно) дилетанское фотопроизведение.
А как сделать это я не знала и вспомнила про ваш сайт.
Я не сразу догадалась (только заглянув сюда на форум), что у вас только конкурсные фото, а я всунула любительское-наверное некачественное и неинтересное.
С уважением Ваша бывшая землячка Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 1 мес. назад #68 от irage
Здравствуйте Ирина,

Нет, у нас совсем не сайт конкурсных фотографий, конкурс проводится как приложение к фото галерее. И тем более мы не требуем только фотографий, связанных с Таджикистаном, поэтому присылайте свои фотографии, здесь собрались люди, которые любят фотографию и мы с удовольствием смотрим работы других. Другое дело что немного обеспокоило увеличение неинтересных фотографий, поэтому был открыт этот топик.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 11 мес. назад #82 от tatina
здравствуйте обитатели данного ресурса,,, один вопрос - а кто оценивает художественность фотографий?

спасибо за ответ заранее
(дилетант любитель)

После победы над своими пороками непонятно, что делать с пленными.(c)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум