Не дадим превратить сайт в фотопомойку

16 года 8 мес. назад #137 от silver
Конечно хочу присоедениться. А возьмете? ???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад #138 от irage

Конечно хочу присоедениться. А возьмете? ???


странный вопрос. А почему нет? У нас есть несколько идей куда сходить вместе, я вернусь в Душанбе в середине августа, сразу решим куда и когда, и я объявлю здесь на сайте. Просто проверяйте главную страницу каждый день, там будет висеть объява.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 5 мес. назад #190 от Bakhriddin

Я доработал галерею таким образом, что те фотографии, которые будут расценены как несоответствующие уровню, не будут участвовать в рейтингах, коментироваться и вообще будут видны только самому автору.

Когда вступит в силу этот закон?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 5 мес. назад #191 от admin

Я доработал галерею таким образом, что те фотографии, которые будут расценены как несоответствующие уровню, не будут участвовать в рейтингах, коментироваться и вообще будут видны только самому автору.

Когда вступит в силу этот закон?


Да тогда же и вступил. Мусора стало гораздо меньше.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1433 от LZM
говорят "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" НО все же именно так называемые новички и любители придают новую жизнь и кровь этому сайту. Признаться честно очень долго присматривалась к этому сайту так как проекта такого уровня и именно узкоспециализированного нет.
Круг здесь реально узкий и достаточно посмотреть кол-во просмотров и реальных ответов в тех или иных темках да и так называемых легальных юзеров.
Любые рамки и ограничения лишь только усугубляют положения. КТО имеет право решать кому висеть на сайте а кому нет? по принципу я админ и все? грубо да и не совсем красиво даже если это во благо! Есть правила и если все ок то НИКТО не должен трогать фото! Иначе совершенствуйте правила и свои законы! Но плиз не по принципу я тут хозяин!
И еще критика - инструмент который позволит расти если конечно она конструктивная и адресат адекватен. И в любом случае так называемая чистка должна проходить быть может раз в полгода.
Здесь все любители и новички! Профи нет! поэтому надо научиться уважать пространство для личного выражения!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1434 от admin
LZM писал(а):

говорят "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" НО все же именно так называемые новички и любители придают новую жизнь и кровь этому сайту. Признаться честно очень долго присматривалась к этому сайту так как проекта такого уровня и именно узкоспециализированного нет.
Круг здесь реально узкий и достаточно посмотреть кол-во просмотров и реальных ответов в тех или иных темках да и так называемых легальных юзеров.
Любые рамки и ограничения лишь только усугубляют положения. КТО имеет право решать кому висеть на сайте а кому нет? по принципу я админ и все? грубо да и не совсем красиво даже если это во благо! Есть правила и если все ок то НИКТО не должен трогать фото! Иначе совершенствуйте правила и свои законы! Но плиз не по принципу я тут хозяин!
И еще критика - инструмент который позволит расти если конечно она конструктивная и адресат адекватен. И в любом случае так называемая чистка должна проходить быть может раз в полгода.
Здесь все любители и новички! Профи нет! поэтому надо научиться уважать пространство для личного выражения!


LZM у меня такое нехорошее впечатление что Вас сильно обидели на другом фотосайте и теперь Вы ждете что Вас обидят и здесь. К чему такой надрыв? Все о чем Вы тут написали у нас на сайте не практикуется.

Совершенствовать правила? Зачем? В правилах написано что адми может удалять любую фотографию без предупреждений. Попробуйте найдите хоть одну жалобу что админ злоупотребил своим положением. Принцип я тут хозяин? Тут нет такого принципа. Тут есть другой - я тут человек который хочет чтобы этот ресурс развивался.

LZM - если Вы любите фотографию, то добро пожаловать к нам на сайт. А если вы хотите поменять жизнь к лучшему - то выдвигайте конкретные предложения по улучшению. Все остальное - флейм.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум