Не дадим превратить сайт в фотопомойку

16 года 11 мес. назад #83 от admin
Оцениваете вы, уважаемые зарегистрированные пользователи нашего сайта. Вы можете выставить оценку любой фотографии, и на основании ваших оценок и получается итоговый рейтинг. :)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 11 мес. назад #84 от tatina

Оцениваете вы, уважаемые зарегистрированные пользователи нашего сайта. Вы можете выставить оценку любой фотографии, и на основании ваших оценок и получается итоговый рейтинг. :)


хорошо - как быть тогда с тем, что я в силу собственной "фотографической" безграмотности буду судить по принципу "нравится - ненравится" )))

я тут почитала и комментарии и некоторые посты, стало - страшно,,, вообще выражать собственное мнение - а вдруг обвинят в безвкусии! (последняя ремарка - что то вроде шутки), но сложилось впечатление, что тут собрались спецы.

и спасибо за терпение )))

После победы над своими пороками непонятно, что делать с пленными.(c)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 11 мес. назад #85 от admin
А именно по принципу "нравится-не нравится" мы тут и судим. А все остальное субьективно, в том числе и обвинения в безвкуссице.

А что такого страшного в комментариях? Насчет того, что собрались спецы - вы нам льстите :) Хотя есть действительно хорошие фотографы и я очень рад, что они участвуют в жизни сайта.

Если вы любите фотографию, готовы принимать конструктивную критику, и не обращать внимания на критику всех остальных, то добро пожаловать. И вообще - люди тут собрались понимающие и добрые. Так что добро пожаловать!

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 11 мес. назад #86 от tatina

А именно по принципу "нравится-не нравится" мы тут и судим. А все остальное субьективно, в том числе и обвинения в безвкуссице.

А что такого страшного в комментариях? Насчет того, что собрались спецы - вы нам льстите :) Хотя есть действительно хорошие фотографы и я очень рад, что они участвуют в жизни сайта.

Если вы любите фотографию, готовы принимать конструктивную критику, и не обращать внимания на критику всех остальных, то добро пожаловать. И вообще - люди тут собрались понимающие и добрые. Так что добро пожаловать!


спасибо,,,за проявленное внимание

После победы над своими пороками непонятно, что делать с пленными.(c)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 9 мес. назад #135 от silver
Моё почтение уважаемым мастерам, и всем тем кто собрался на этом форуме.
Сложилось мнение, что здесь собрался узкий круг людей, которые никак не хотят пускать в него любителей (начинающих любителей фоторгафии). Я уважаю тех кто своим упорством достиг такого уровня, что по праву может считаться мастером своего дела. А что же делать нам, тем кто хочет развиваться, ждет поддержки и совета.
Вот к примеру, возьмем цитату

Количество посетителей и участников foto.tj день ото дня увеличивается. Какое же их ждёт разочарование, когда они видят фотоотстой выставленный сегодня участником Firuz и какое у них создаётся представление и о самом сайте, и о таджикской фотографии вообще. Думаю, что больше посещать этот сайт они уже не будут, и отношение к Таджикистану будет соответствующим. Администрации необходимо принятьть срочные меры для пресечения подобных хулиганских, другого сравнения не нахожу, выходок. Вплоть до удаления аккаунта участника.

после таких слов у нормального человека может развиться комплекс неполноценности.

Если для вас это так важно не видеть на сайте разного рода фотографии, по каким-то критериям не проходящие ваш цензур, сделайте сайт закрытым для простых пользователей, а регистрировать пользователей можно будет только после личного собеседования, у которого не меннее 1 000 качественных, интересных фотографии в портфолио и тестового задания на северном полюсе.

с уважением,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 8 мес. назад #136 от irage
Никто новичков тут не обижает. Если фотография откровенно плохая, то с этим надо смирится. Все фото, в которых есть хоть намек на художественность остаются на сайте. Делать сайт закрытым смысла нет, все фотохудожника нашего небольшого города прекрасно знают друг друга и им этот закрытый сайт нафиг не нужен.

Об отношении к новичкам кто хочет научится - это самый желанный фототиджеевец. Я тоже вот хочу научится. Именно поэтому мы уже начали выходить на сьемки под руководством более опытных наставников. Хотите присоединится - милости просим. А потом еще и обсудим фотографии друг друга.

А вот постить здесь откровенно плохие фотографии и сами не будем и другим не дадим.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум