Не дадим превратить сайт в фотопомойку

15 года 5 мес. назад #1435 от LZM
все ок. никто меня не обижал да и я вас не обижаю. вопрос в так называемых чистках.
Не знаю как вы там это делаете НО пусть фото повисит пару месяцев так сказать поживет своей жизнью и получит свою порцию критики и оценок.
Потом если оно действительно "не фото" то предложить самому юзеру удалить а уж потом как админ на правах сверхюзера удалять.
Надо уважать чужой взгляд. Черный квадрат Малевича тоже никто не понимал а сейчас восхищается весь мир.
Да и сам юзер который себя уважает не повесит реальное г*.
Насчет мусора - это реальная проблема но ее у вас пока нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1436 от admin
LZM писал(а):

все ок. никто меня не обижал да и я вас не обижаю. вопрос в так называемых чистках.
Не знаю как вы там это делаете НО пусть фото повисит пару месяцев так сказать поживет своей жизнью и получит свою порцию критики и оценок.
Потом если оно действительно "не фото" то предложить самому юзеру удалить а уж потом как админ на правах сверхюзера удалять.
Надо уважать чужой взгляд. Черный квадрат Малевича тоже никто не понимал а сейчас восхищается весь мир.
Да и сам юзер который себя уважает не повесит реальное г*.
Насчет мусора - это реальная проблема но ее у вас пока нет.


Его нет потому что я его чищу :evil:

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1440 от LZM
работа чистильщиков хорошая да и полезная
НО я хочу видеть этот мусор. может это не мусор.
в сомнениях порождается истина. если не трудно то отправьте пару таких фото на личку. тогда и скажу что вы хороший чистильщик или не совсем.
только без обид. есть ли мое фото уродство то я его сниму но сначала пусть поживет а то вы без наркоза сразу в операционную.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1443 от admin
LZM писал(а):

работа чистильщиков хорошая да и полезная
НО я хочу видеть этот мусор. может это не мусор.
в сомнениях порождается истина. если не трудно то отправьте пару таких фото на личку. тогда и скажу что вы хороший чистильщик или не совсем.
только без обид. есть ли мое фото уродство то я его сниму но сначала пусть поживет а то вы без наркоза сразу в операционную.


Неа не пришлю. То что чью то фотография я признал негодной будут знать только два человека - автор и админ. Есть такое понятие как политкорректность. Зато могу поделиться другой информацией. У нас на сайте в данный момент 2338 фотографии. Из них 39 помечено мной как мусор. Я очень терпимо отнощусь к чужим фотографиям. Даже наверное гораздо больше терпимее, чем следовало бы :evil:

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1444 от Breeze
LZM, что Вы переживаете, у Вас интересные фотографии. Да и Админ тоже справедливый, не чистильщик он вовсе. Тему открывали, когда была проблема с мусором, с реальным мусором, это просто фотографии без никакого смысла, без художественной и технической ценности, и тоннами их загружали по 15-20 штук за раз, ну с этим НУЖНО боротся.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1446 от LZM
спасибо админу за цифру! если честно то реально смешно мне теперь... 39 фото как мусор из 2338! это менее 2%! месор это когда более 10% от общего банка. вопрос снят. всем хорошего вечера:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум