Фотоярмарка

13 года 11 мес. назад #6486 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: Фотоярмарка
Друзья, у нас есть возможность устроить фотоярмарку в день презентации конкурса "Семь сокровищ РТ", тематика "Природа и архитектурные объекты РТ" с моей стороны обеспечу местом (стенд) бесплатно. Распечатка и оформлений за свой счет (халявы не будет). Кто за, прошу высказаться. Не жмотьтесь распечатка снимка стоит немного, оформлять не обязательно в багетной мастерской, можно придумать более дешевый и альтернативный вариант. У кого есть идеи по оформлению тоже прошу высказаться. Обсуждение и запись участников до субботы этой недели (15.05.2010 год). Выгоды: засветится, продать фотографии.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6487 от Mr_Lonely
Mr_Lonely ответил в теме Фотоярмарка
Меня запишите! Я За!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6488 от Breeze
Breeze ответил в теме Фотоярмарка
можно недорого, но трудоемко оформить в паспарту, но будут ли желающие купить фотографии? :dry:

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6489 от Рустам
Рустам ответил в теме Фотоярмарка
а можно поподробней узнать об этом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #6490 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
После небольшой консультации инфа такова.
Участвовать в фотоярмарке могут все, главным критерием будет качество снимка.
Таким образом техническое задание:
1. Сюжет - на фотографии должно быть, природные места Таджикистана или архитектурные объекты Таджикистана.
2. Качество - т.к. фотографии будут печататься размером 30х40 то снимки должны быть сделаны на фотокамеру не менее 6Мп.
3. Для защиты авторских прав, всем будет выслан единый лого в котором можно будет указать свое имя,
4. Оплата распечатки и оформления за счет автора
5. Максимальное количество фотографий 5 шт, минимум - 3 шт.
6. Все фотоматериалы собираются в одном месте и разом печатаются на матовой бумаге (после печати, снимки будут удалены с компьютеров фотолаба).
7. Есть два вида стендов, коробки 2м ширина, 1м глубина и 2м высота, есть панели собираются зигзагом ширина 80см, высота 2 метра, кто что думает по этому поводу.
8. На счет будут покупать или нет, отвечаю всем - задайте себе один вопрос для чего вы фотографируете? Если для того чтобы зарабатывать деньги, тогда это и будет проверкой того на сколько ценятся ваши снимки, а те кто для души так им думаю не стоит заморачиваться вопросом получения денег, но зато они могут показать свои работы огромному количеству людей и можно будет посмотреть на реакцию зрителей можно сказать совсем другого контингента нежели у нас здесь на сайте.
7.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6491 от Breeze
Breeze ответил в теме Фотоярмарка
Bakhriddin писал(а):

8. На счет будут покупать или нет, отвечаю всем - задайте себе один вопрос для чего вы фотографируете? Если для того чтобы зарабатывать деньги, тогда это и будет проверкой того на сколько ценятся ваши снимки, а те кто для души так им думаю не стоит заморачиваться вопросом получения денег, но зато они могут показать свои работы огромному количеству людей и можно будет посмотреть на реакцию зрителей можно сказать совсем другого контингента нежели у нас здесь на сайте.
7.

Думаю, на сайте почти все фотографируют для души, и особенно природу. Цитата: "Выгоды: засветится, продать фотографии." Хотя "засветиться" тоже является корыстью))), фотографирование с целью получения денег-плохо, а фотографирование с целью засветиться -хорошо? :blink:
Мой вопрос был не для определения участия на ярмарке а просто ради интереса, будут ли вообще покупать (?) :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум