Фотоярмарка

13 года 11 мес. назад #6503 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
Отлично, как было указанно выше, мнимально 3 фотографии, максимально думаю зависит от бюджета автора т.е. на сколько он готов раскошелиться. На данный момент по оформлению, в Viza есть багетные рамки со стеклом стоимостью в районе 25 сомони, паспарту под наш размер обойдется в 9 сомони, думаю с кем нибудь поторгуемся чтобы уложиться в 30 сомони, пока что на данный момент этот вариант, получается себестоимость фото 7сом распечатка и 30 сомони оформление итого 37 сомони, ну если не получится договорится то стоимость будет 40 сомони за одно фото. О продажной стоимости чуть позже. Возможно найдем более дешевый вариант оформления, жду предложений от вас по поводу оформления.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6526 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
В общем так, суббота прошла, поэтому прошу определиться участников выставки. Т.е. еще раз внимательно критично посмотреть на отобранные фотографии и определиться с их количеством, а также подготовить к публикации, размеры снимков немного изменились, печататать будем 30х45 прошу внести корректировки. По готовности прошу связаться со мной для передачи ваших файлов мне, чтобы я смог внести авторский логотип. Огромное спасибо всем кто откликнулся. Я этого никогда не забуду.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6533 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
В общем в среднем стоимость распечатки и оформления выходит на одно фото 40 сом. Берите эту сумму за рассчет. Теперь выберите снимки которые готовы выставить на фотовыставке, подготовьте их к публикации, никаких логотипов не наносите, мы их здесь нанесем стандартные для всех. Размер снимка должен быть 30х45см не менее 300 точек. Снимки в электронном виде и деньги заносить ко мне в офис, если меня не будет отдайте ассистентке и скажите на конкурс. Она сама все сделает. Ну что Господа и Дамы кто смелый и увереный, покажет время и дело.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6534 от photographer
photographer ответил в теме Фотоярмарка
проблема со временем, заказов много. сорри я вылитаю со списка участников

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6536 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
photographer писал(а):

проблема со временем, заказов много. сорри я вылитаю со списка участников

Серега это не причина...если что, ну и честно сказать от тебя я и ожидал такого ответа..ты стал предсказуем...:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6537 от photographer
photographer ответил в теме Фотоярмарка
Bakhriddin писал(а):

photographer писал(а):

проблема со временем, заказов много. сорри я вылитаю со списка участников

Серега это не причина...если что, ну и честно сказать от тебя я и ожидал такого ответа..ты стал предсказуем...:)


ага, все равно работа важнее:) сами согласитесь?

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум