Фотоярмарка

13 года 10 мес. назад #6492 от Mr_Lonely
Mr_Lonely ответил в теме Фотоярмарка
6. Все фотоматериалы собираются в одном месте и разом печатаются на матовой бумаге (после печати, снимки будут удалены с компьютеров фотолаба).
А ГДЕ ОНИ БУДУТ ПЕЧАТАТЬСЯ? И КАК КУДА ОТПРАВИТЬ ИЛИ ЗАНЕСТИ МАТЕРИАЛЫ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6493 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
Breeze писал(а):

Bakhriddin писал(а):

8. На счет будут покупать или нет, отвечаю всем - задайте себе один вопрос для чего вы фотографируете? Если для того чтобы зарабатывать деньги, тогда это и будет проверкой того на сколько ценятся ваши снимки, а те кто для души так им думаю не стоит заморачиваться вопросом получения денег, но зато они могут показать свои работы огромному количеству людей и можно будет посмотреть на реакцию зрителей можно сказать совсем другого контингента нежели у нас здесь на сайте.
7.

Думаю, на сайте почти все фотографируют для души, и особенно природу. Цитата: "Выгоды: засветится, продать фотографии." Хотя "засветиться" тоже является корыстью))), фотографирование с целью получения денег-плохо, а фотографирование с целью засветиться -хорошо? :blink:
Мой вопрос был не для определения участия на ярмарке а просто ради интереса, будут ли вообще покупать (?) :)

Лайли, вам охота заморачиваться этим вопросом??? Зачем??? Ну не купят и что? Опять таки говорю если преследовать цель продажи то автору надо подойти к отбору таких работ которые пройдут на ура и их купят...поэтому все зависит от самого автора т.е. от того что он выложит...или вы Лайли предлагаете устроить ярмарку с обязательной покупкой фотографий типа если даже не купят посетители, то это мы должны будем сами купить??? Так чтоли???:) Тогда будьте уверены желающих будет уйма,продать свой шЫдэвр...и снова повторюсь, эта ярмарка будет как проверка для нас, на что мы способны, потому что техническая часть то не сложная, сложнее выбрать снимки т.е. предугадать желания посетителей, чтобы выйдя из зала они рассматривая фотографии захотели приобрести себе какую-нибудь...вот тут то и сложность, что это очень трудно предугадать, говорю из своего опыта, несколько моих снимков висят в багетной мастерской на продаже, и прошло уж столько времени и их никто не покупает, но вот один раз зайдя в багетную мастерскую я у видел ужасную вещь, их мастер незнаю чем думал когда к моему снимку Гармчашмы (foto.tj/site/image/5887) сделал темно-синюю рамку и темно-коричневое паспарту...я спросил они сказали что самим не понравилось но девать эту рамку некуда поэтому и висит, я предложил им поменять на другое фото, которое я им принесу именно под эту рамку и паспарту, ну они сказали ладно, я принес вот эту (www.photosight.ru/photos/3354685/?from_member) только в темно-синем исполнении, и что думаете, через два дня ее купили, какая-то иностранка...вот такие вот дела...Smile

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6494 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
Mr_Lonely писал(а):

6. Все фотоматериалы собираются в одном месте и разом печатаются на матовой бумаге (после печати, снимки будут удалены с компьютеров фотолаба).
А ГДЕ ОНИ БУДУТ ПЕЧАТАТЬСЯ? И КАК КУДА ОТПРАВИТЬ ИЛИ ЗАНЕСТИ МАТЕРИАЛЫ?

Хурав не спеши, посмотри хорошенько и выбери 1 самую лучшую, потом к ней еще одну и так до пяти но самых лучших....а потом скажу что делать дальше. Ограничений никаких не будет, каждый в праве выложить все что считает лучшим, поэтому не бойся примем все снимки...главное теперь ты сам, отбери самый лучшие....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6495 от irage
irage ответил в теме Фотоярмарка
Идея хорошая. Записывайте меня в собутыльники.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6501 от Breeze
Breeze ответил в теме Фотоярмарка
записывайте и меня

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 10 мес. назад #6502 от photographer
photographer ответил в теме Фотоярмарка
Я тоже участвую, запишите и меня!

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем.
Всегда придет следующий. Итальянская народная мудрость
Цена на фотоаппаратуру НЕ прямо - пропорциональна шедевральности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум