Фотоярмарка

13 года 11 мес. назад #6538 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
photographer писал(а):

Bakhriddin писал(а):

photographer писал(а):

проблема со временем, заказов много. сорри я вылитаю со списка участников

Серега это не причина...если что, ну и честно сказать от тебя я и ожидал такого ответа..ты стал предсказуем...:)


ага, все равно работа важнее:) сами согласитесь?

Серега соглашусь на 50%, потому что всегда есть время на то чтобы сесть и сделать то что обещал или принять участие, тем более когда идет речь об общем деле (это не касается фотоярмарки, я говорю вообще) потому что есть понятие коллектива и соответственно уважения к друг другу, потому что ненароком может прийти тот час когда понадобится помощь и увы, рядом никого не окажется, потому что все наши дела и поступки откладываются в памяти и чел который положил на коллектив, получит тоже самое типа "извини работа важнее ...."...мы сами создаем себе имидж (как это модно сейчас говорить).

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #6539 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
ВНИМАНИЕ! Начался прием работ на ярмарку, желающие могут принести мне или загрузить на шару и скинуть мне ссылку по личке. Прошу сделать это до пятницы этой недели, чтобы я успел все оформить и распределить места на стендах. Еще раз спасибо всем кто откликнулся. Да кстати всем участникам от меня будет подарочный альбом по семи сокровищам Таджикистана.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6541 от irage
irage ответил в теме Фотоярмарка
Бахриддин, вот пример подписи. Достаточно только свое имя вставить и перетащить ДВА слоя сразу на свою фотографию.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #6589 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
ВНИМАНИЕ! Последнее предложение, потому что во вторник все присланные работы будут отданы в печать и оформление, так что поторопитесь. ДЛя тех кто до сих пор ничего не понял, 29 мая в театре Лохути состоится презентация конкурса "Семь чудес Таджикистана" прототип Сеи чудес света подведение итогов конкурса. А после него в фойе театра пройдет фотовыставка видов Таджикистана, и желающие могут разместить свои снимки на стендах, у кого уже есть готовые и оформленные принесите оценим, у кого нет, пришлите оригиналы в обработке для публикации и оформления. На каждого автора не более 5 снимков.



Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6595 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Фотоярмарка
Так все народ прием работ окончен. Завтра с утра иду печатать и оформлять, с участников требуется оплатить часть стоимости оформления и печати снимков, а именно 30 сомони за одно фото, остальное будет покрыто за счет нашего бюджета.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 11 мес. назад #6596 от Breeze
Breeze ответил в теме Фотоярмарка
Бахриддин, у Вас есть объявление на английском языке?

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд
Работает на Kunena форум