#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1053 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые дамы и господа, хочу напомнить, что сегодня 5 ноября и до конца нашего СУУУУПЕР КОНКУРСА соответсвенно осталось 15 дней

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1057 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемый Админ. А можно вернуть сообщение о конкурсе на главную страницу и еще счетчик дней установить.Плз.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1059 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые Дамы и Господа. Разрешите поздравить всех вас с праздниками: День конституции РТ (6 ноября), а также с праздником из недавнего прошлого Днем революции (7 ноября). И хочу напомнить что до конца нашего СУУУПЕР КОНКУРСА осталось 13 дней. Поторопитесь. Те кто забыл правила, могут вспомнить их по этой ссылке www.foto.tj/forum?func=view&id=853&catid=504 Всем хорошего рабочего дня и удачи!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1077 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые участники СУУУУПЕР КОНКУРСА "Альтернатива всегда есть!", если у вас готовы ваши фотоработы (очень на это надеюсь) то прошу вас присылать их на мой е-маил (запросить в личном сообщении)с указанием имени автора (т.к. по е-майлу не всегда можно определить кто хозяин) и если можно коротенькое описание вашей идеи. Заранее благодарю, за оперативность, и активность. С уважением, Бахриддин.
В верхнем сообщении есть ссылка на правила конкурса, прочтите внимательно и вспомните их.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1083 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые участники нашего СУУУУПЕР КОНКУРСА!!!! Конкурс подходит к совоему логическому завершению. На данный момент у меня есть фотоработы двух участников: первый кто прислал это наша несравненная Лайли (Breeze) (мужчины стыдно должно быть, единственная девушка уже прислала свою фотоработу, а вы) и второй автор это Бехруз (maximum). Поаплодиреум им!!!! (Аплодисменты!!!!) Поторопитесь, чтобы потом не было ужасно обидно за бесцельно прожитые годы!!!! :)
Также хочу сообщить, что в разделе Правил появился еще один пункт для участников, прошу ознакомится
www.foto.tj/forum?func=view&catid=504&id=853&limit=6

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1084 от Breeze
У меня один вопрос к последнему правилу, если участники не могут голосовать и комментировать, кто же тогда остается?:blink: Всего ничего, мало.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум