#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #884 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые! Я на два отлучусь но это ничего не значит, заявки присылайте, в понедельник просмотрю и подведем итоги, и начнем наш СУУУУУУУПЕР КОНКУРС. Всегда с вами рулевой СУУУПЕР КОНКУРСА - Бахриддин.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #885 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Я считаю, что лучше подать заявку, тем более вас никто не будет обвинять в том, что вы ничего не выставили, зато если за это время что то увидите, и вам приз и нам приятно будет посмотреть.
Конкурс не официальный, так что давай те учавствовать все :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #886 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Ай молодца Давлат, а тех кто откажется будем бить сильно и аккуратно!!!! Вы меня еще не видели когда я в бешенстве :woohoo: Давлат конкурс у нас официальный, т.к. есть числа, правила, и конечно же я рулевой этого СУУУУУПЕР КОНКУРСА. А для тех кто подаст заявку но не выставит фото потому что не нашел свою музу или свободного времени, мы просто поблагодарим за попытку и ничего больше. Но зато какое напряжение ведь участвуют такие акулы. И представьте когда будут выставлены работы, никто не будет знать имен т.е. где чья работа, вот тот самый трепещущий момент (по себе говорю) как в карточной игре когда открываешь последнюю карту...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #887 от Breeze
X

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #888 от MAGNUM
Видели, видели!!! На Искандеркуле в 2001-м. Участвовать не буду, но если кто хочет, идею подкину!!! Не хочу чтобы думали, что я ломаюсь, просто реально времени нет и не будет.:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #889 от silver
орел или решка??

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум