#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 6 мес. назад #866 от Farkhod
Меня тоже запишите. Может на этот раз мои настроения сойдутся желанием поконкурсоваться. Сильно надеюсь на это. Когда тема конкурса будет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #867 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Тададада (фонфары) у нас определился третий участник конкурса, уважаемый =Фарход=.
Тема конкурса уже назначена "Альтернатива всегда есть" все условия в начале этой темы.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #868 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемый Админ, а где обещанное сообщение о конкурсе на главной странице (с моим фото, именем и подписью :) )

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #869 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Всеми уважаемый Админ, повторяю свою просьбу о размещении информации о конкурсе на главной страничке сайта плз.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #870 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемые дамы и господа, не пойму вашу пасивность в таком знаменательном событии. Слабо подать заявку? И поучавствовать в конкурсе? Ведь тема то не сложная, столько альтернатив вокруг. Да понимаю своей работы завались, но оторвитесь от повседневки и посвятите несколько минут (хотя бы во время обеда) и выйдите с фотоаппаратом на улицу или пройдитесь по офису и вы увидите столько альтернатив вокруг. Даже вот, печатая эти строки родилась идея, подарю первому кто пошлет заявку на форум и личное сообщение мне. Жду. Всем хорошего дня.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #871 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уррррра! Есть информация на главной странице. Да зравствует наш Админ-самый Администый Админ в мире Админов. :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум