#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 4 мес. назад #1242 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Ну вот дамы и господа. Сначала конечно с первым днем зимы.
А теперь можно и поговорить. Согласно правил победитель прошедешего конкурса
назначает очередную тему, таким образом Лайли как победитель конкурса "Альтернатива всегда есть!"
назначила тему нового конкурса и она называется "Красота спасет мир!". Теперь осталось дело за малым
определить нового рулевого (сразу говорю я рулевм не буду, устал бороться с безразличием и бездушием,
пусть кто другой попробует) ну и участники. Вот такие дела, всем кто не остался в стороне и
принял участие в конкурсе мое огромное СПАСИБО и удачи.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1244 от Breeze
Кто-то обещал выразить свое мнение о работах :dry:

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1245 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Ну хорошо, хотите слушайте. Честно признаться я ожидал большего, в плане идей т.к. тема очень обширная и следовательно
поле для деятельности тоже. Но к сожалению фотоработы присланные на конкурс супер идеями не блистали, как говорится
на спешную руку. Мне самому лично понравилась то как Михаил обыграл идею конкурса, конечно техническое исполнение не
совсем нравится. Остальные работы ни идея ни само исполнение не понравилось совсем (без обид).
Могу одно сказать (отговорки типа времени нет не принимаются) ребята вы слишком загнали себя в рамки, откройте глаза. По своей работе мне часто приходится сталкиваться с "коридорным" мышлением и я знаю как трудно сломать его, но когда это удается, человек начинает смотреть на мир совсем по другому. Этот взгляд можно сравнить только со взглядом ребенка, у которого нет ограничений в фантазии.
Чем человек становится старше тем ограниченнее он становится, простым примером (используется в интерактивных играх) может служить простая игра где из 6-ти спичек необходимо сложить 4 равносторонних треугольника (попробуйте, ответ скажите) и есть
еще много игр которые помогают сломать стереотипы. Друзья надо играть и видеть то чего другие не видят, и только тогда
ваши фотоработы получат неповторимую индивидуальность, оратите внимание на сайте столько фотографий разных авторов но так похожих друг на друга, различие только во времени съемки, объективах и фотоаппаратах. Также обратите внимание на отзывы
и оценки, очень мало работ в которых оценивается смысл фото, в основном оценивается качество снимка и отсюда исходит устоявшееся правило, у кого навороченнее у того и фотографии лучше. Очень рад тому что на сайте появился Вячеслав, его работы заслуживают высокой оценки, и даже если сняты давно и при сканировании есть погрешности (зерно, царапины, в некоторых случаях не корректная цветопрередача) но это все не замечаешь любуясь красотой того что зафиксированно на снимке.
Таково мое мнение о прошедшем конкурсе и вообще о ситуации.
Буду рад выслушать комментарии в свой адрес.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум