#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 5 мес. назад #1209 от admin
Хочу поблагодарить (так и хочется вставить от лица администрации), так вот хочу поблагодарить всех участников за ваши фотографии, а особенно выразить благодарность рулевому конкурса, Бахриддин провел конкурс на очень хорошем уровне.

Кстати, господин рулевой, а приз у нас был?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1210 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Breeze писал(а):

Огромное спасибо всем кто голосовал. Особенно тем которые подробно писали о своих впечатлениях. Презрение тем кто игнорировал (Эрадж и т.д) :P


Что значит проигнорировал? Единственная фотография, на которую я прокомментировал, оказалась Ваша. Вам напомнить свой пост "Запор - жесть!". Краткость сестра таланта между прочим. :silly:

Кстати, никогда бы не подумал что фотография Ваша. Очень не похоже на стиль остальных фотографий.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1211 от Breeze
:S ну ладно принимается.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1212 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2:
Надо подумать, Господин Админ по поводу приза. Может у кого есть варианты? Предлагайте как наградить победителя. Рассмотрим.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1213 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Лайли - искренне поздравляю!!! По тематике считаю вторую вашу фотографию лучшей из всех. В первой - трактор трактору не альтернатива. Очень рад, что этот конкурс прошёл веселей и активней. Спасибо рулевому!

На счёт своей фотографии со стыдом вынужден признать, что Магнум прав на счёт процесса её создания. Но считаю, что раз уж вызвался участвовать, должен был что-нибудь представить. Хоть белый круг как альтернативу черному квадрату... Надеюсь в следующий раз доставить больше удовольствия.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1215 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Ну что? Нет никаких идей по поводу приза. Ну тогда только стандартный приз победителю. Лайли Вы имеете полное
право назначить новую тему конкурса. Эх вы, слабаки!!!! Несмог оставить победителя просто ни счем. Лайли лично от рулевого приз, деревянная рамочка для фотографии со стеклом 20х30.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум