#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 5 мес. назад #1232 от admin
Ну что господа, конкурс завершен. Отгремели фанфары, высохли слезы радости на глазах, погасли огни и затихла музыка. Думаю теперь можно отдохнуть после конкурса пару дней и объявлять новый, тем более что тема уже есть. Остается открытым вопрос нового рулевого.

Мы особенно не обговаривали продолжительность полномочий, поэтому есть несколько вариантов.

1. Бахриддин
2. Не Бахриддин
3. Победитель последнего конкурса.

Предлагаю высказаться за и против. Можно здесь, можно личным сообщением. Время на выбор нового рулевого - до объявления нового конкурса, то есть несколько дней.

Спасибо.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1233 от Breeze
Бахриддин, спасибо, как выберу напишу :)
Админ, свою кандидатуру сразу снимаю, времени обсалютно не будет.
Отдаю свой голос за Бахриддина, у него это лучше всего получается.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1234 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Не спешите, уважаемый Админ. Еще разбор полетов будет. Пусть ребята расскажут истории создания своих фоторабот.
И еще не все высказали свое мнение и огласили поздравления. Да и я не против прокоментировать работы ребят. Но не сегодня.
Сегодня у нас праздник. А то что будет завтра, то будет завтра. В переди выходные.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1235 от admin
Одно другому не мешает.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1236 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Уважаемый Админ, на правах рулевого, а день еще не закончен так что права мои еще в силе, прошу, а лучше
требую - НЕ ОТНИМАЙТЕ У РЕБЯТ ПРАЗДНИК!!!
Все разговоры о новом конкурсе и рулевом перенесем на следующую неделю. А сегодня и завтра и после завтра,
это радость победы, участия и т.д. (слов нехватает выразить свои чувства). Так что ребята Лайли, Михаил, Бехруз
поздравляю вас с победой над бездушием и безразличием. Вы ЛУЧШИЕ!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1237 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Лайли, я то что это Вам и ребятам огромное спасибо, без ваших работ не было бы и конкурса.
Но мое предложение как рулевого остается в силе. Выбирайте фото, и я его оформлю помещу в рамку и
торжественно вручу Вам как победителю нашего СУУУУУПЕР КОНКУРСА. К сожалению предложить
могу только свои фото на другие у меня нет авторских прав. :)


Ну где вы еще такого рулевого найдете?

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум