#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 5 мес. назад #1226 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Эрадж тогда предлагаю Вам как близкому другу нашего Администого Админа внести свою долю в приз
и подготовить фото для рамки от Администрации сайта. Думаю Вы сможете его уговорить ;)


Не смог. Он сказал рулевой запретил администрации вмешиваться в конкурс. :P

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1227 от Breeze
Бахриддин, спасибо огромное что заботитесь о подарке :).
Но мне в полне достаточно поздравления на первой странице и конечно же самый лучший подарок это право выбора следующей темы, и я уже давно решила какой она будет
"Красота спасет Мир"
Может она и бональна, кто-то подумает, но мне она близка, и я искренне верю в это.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1228 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2:
Эрадж, красиво отмазались. Хотя это касалось только конкурса, а не приза, про приз ни
в правилах ни где бы то нибыло раговоров не было и поэтому запретов тоже нет. Приз
это исключение из правил. Ну да ладно, говорю же слабаки!!! Лайли, обещанный приз,
он Ваш и будет передан, с фотографией Лайли я Вам предлагаю выбрать любую из всех
моих фотографий выставленных на сайте и она будет помещенна в рамку и передана Вам.
Еще раз поздравляю.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1229 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Эрадж, красиво отмазались. Хотя это касалось только конкурса, а не приза, про приз ни в правилах ни где бы то нибыло раговоров не было и поэтому запретов тоже нет. Приз это исключение из правил. Ну да ладно, говорю же слабаки!!!


Красиво отмазываться тоже искусство. Как известно - Красота спасёт мир!

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1230 от Breeze
Бахриддин, конечно же хотелось бы отметить Ваш значительный вклад в этот конкурс, без Вас не было бы так интересно, энерджайзерно. Самый лучший Рулевой!
И главное мне очень понравились работы Михаила и Бехруза. У Михаила оригинальная и актуальная идея. Бехруз таллантливый и отлично передал тему конкурса. Жаль, что не все смогли участвовать.
Хорошо выходные начинаются, отлично, так бы всегда!

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1231 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Лайли, я то что это Вам и ребятам огромное спасибо, без ваших работ не было бы и конкурса.
Но мое предложение как рулевого остается в силе. Выбирайте фото, и я его оформлю помещу в рамку и
торжественно вручу Вам как победителю нашего СУУУУУПЕР КОНКУРСА. К сожалению предложить
могу только свои фото на другие у меня нет авторских прав. :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.299 секунд
Работает на Kunena форум