#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 5 мес. назад #1217 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Ну что? Нет никаких идей по поводу приза. Ну тогда только стандартный приз победителю. Лайли Вы имеете полное
право назначить новую тему конкурса. Эх вы, слабаки!!!!


Слабаки? Вы значит всласть порулили конкурсом, а когда пришла пора расплачиваться, слабаки мы? Ну ну :angry:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1218 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2:
Эрадж посмотрите вновь мое сообщение, видно мы писали ;) одновременно!!!! Повторюсь, приз от
рулевого конкурса деревянная рамочка со стеклом 20х30. Лайли приз ждет Вас. Как со мной связаться Вы знаете.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1220 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Эрадж посмотрите вновь мое сообщение, видно мы писали ;) одновременно!!!! Повторюсь, приз от
рулевого конкурса деревянная рамочка со стеклом 20х30. Лайли приз ждет Вас. Как со мной связаться Вы знаете.


Пустые рамки не дарят. Вставьте туда хотя бы портрет какого-нибудь американского президента. Франклина к примеру :silly:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1221 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2:
Вставлю фото "301 и 302 СПИРТанцев" ;) надеюсь разрешите использовать Ваше фото?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1222 от irage
irage ответил в теме RE: #2:
Bakhriddin писал(а):

Вставлю фото "301 и 302 СПИРТанцев" ;) надеюсь разрешите использовать Ваше фото?


Бахриддин, пожалейте Лайли, ей и так кошмары сняться...

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1225 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2:
Эрадж тогда предлагаю Вам как близкому другу нашего Администого Админа внести свою долю в приз
и подготовить фото для рамки от Администрации сайта. Думаю Вы сможете его уговорить ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум