#2: "Альтернатива всегда есть!"

15 года 6 мес. назад #872 от irage
Моя тоже хочит учавввввствовать.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #873 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Упс! Какие люди. Жаль не могу постелить пойандоз. Дамы и Господа у нас определился четвертый участник нашего СУУУУУУПЕР КОНКУРСА!!!! Всецелоуважаемый =Эрадж=

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #874 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Я думаю, никто не будет против, если я тоже приму участие. Ведь тема конкурса широко интерпретируема, и обвинять меня в том, что я придумал тему конкурса, потому как имею идею исполнения - глупо. Записываюсь на всякий случай, может посетит муза, или на худой конец Гюльчатай.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #875 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Дорогие друзья до начала конкурса осталось всего три дня. На данный момент определились участники (имена выставлены по мере поступления заявок):
=Давлат=
=Максим=
=Фарход=
=Эрадж=
И так ждем других. Непосредственно хочу обратиться к товарищам MAGNUM, Silver, Лайли, Surat, Бехруз (Беха), Кайд, Almaz, Андрей и другие братья и сестры, что сидим, кого ждем? Трудно взять фотоаппарат и нажать кнопочку со словами "Внимание, улыбочка". Или так не уверены в себе, бросьте все мы смертные и не упускайте такой шанс поучаствовать в нашем СУУУУУУУПЕР КОНКУРСЕ. Безопасность и справедливость гарантирую. А если у вас проблемы с клавиатурой или лень набрать строчки "Я участник" то просто от своего имени поставьте крестик в сообщении и мы примем его как заявку. Ждемс.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #876 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #2: "Альтернатива всегда есть!"
Михаил с огромной радостью добавляю тебя в список участников, и не на всякий случай, а как ни на есть тот случай когда ты просто обязан участвовать в данном СУУУУУПЕР КОНКУРСЕ, т.к. тема твоя и что ты под ней подразумевал просто интересно видеть. И так дамы и господа у нас очередная заявка от Пионера-первооткрывтеля конкурсов сайта foto.tj =Михаил=

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #877 от MAGNUM
Бахриддин, просто времени нет!!! У тебя подпись под сообщениями актуальная!!! А так мы фотографируем потихоньку, но просто не постимся...
ЭХХХХ!!! Жаль что ты не в нашей сфере работаешь!!! Энергии много!!! Тебя бы работой завалить :))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум