Помогите определиться с выбором фотоаппарата

12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10486 от unstrshpelh

Helga пишет: Всем привет. Помогите развеять мысли на счет выбора фотоаппарата я разрываюсь между практически не сравнимыми моделями такими как Sony Cyber-shot DSC-HX100V и Canon EOS-1100D 18-55IS. Просто знакомый утверждает что этот сони ни чем не хуже кенона. Мне Зеркалка нужна для начального уровня пользования. Но слишком уж "фотоаппарат для чайников" приобретать не хочется)


Cyber-shot DSC-HX100V даже при всей своей функциональности хуже, маленький сенсор делает из этой псевдо-серьезного фотоаппарата все еще мыльницу, в то время как 1100D - уже зеркальная фотокамера, пусть и самого начального класса.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.
Спасибо сказали: Helga

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10491 от ahat

Bahtier пишет: Доброго времени суток.
Помогите определиться с выбором фотоаппарата, выбор пал на Sony DSLR A580 или Canon 600D, не могу остановить свой выбор на одном из них.
Это моя первая зеркалка, начитался форумов, обзоров и отзывов, где восхваляют Canon, а Sony не советуют, где наоборот.
Буду очень благодарен всем, кто поможет, посоветует что выбрать.
Заранее спасибо.

600D - камера относительно начального класса.
в то время как A580 считается "топ кропом" пришедшая на смену A700.
и как говорят, выбирают не камеру, а систему. Посчитаете с учетом линз которые вы бы хотели взять.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10495 от gass85
Ахат, поэтому я скорее советовал 580-ю, насчет системы вы правы. Но у Сони есть отличные Цейсы для кропа за хорошие деньги, тот же 16-80 например, очень универсален, отличное качество и относительно невысокая цена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10508 от Bahtier
Спасибо всем большое за помощь, сегодня буду звонить насчет зеркалки, наверное закажу Sony, хотя до вечера все еще может поменяться ))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10517 от NIGGADYAI
Ну как? можно поздравить с камерой?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10519 от zabrus

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум