Помогите определиться с выбором фотоаппарата

12 года 5 мес. назад #10527 от gass85
unstrshpelh почитайте об объективах G-серии у Сони

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10528 от ahat
Я лишь привел альтернативу "широкому выбору". если б.у. кэнон искать по форумам смысл от "широкого выбора" все сводится к одному. и тогда данный аргумент не имеет смысла. да и к тому Sony из всего что сказал выше перевыпустила только 50/1,7 (50/1,8) все остальное намного лучше и намноооого дороже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10530 от unstrshpelh

gass85 пишет: unstrshpelh почитайте об объективах G-серии у Сони


Кстати, насчет любителя, я не нашел альтернативы у сони для 24-105/4, и 85/1.8 за разумные деньги (у сони есть 85/2.8 - но это другой класс).
А насчет G-серии - 300мм это не то, с чем птичники или спортивные репортажники выходят на "охоту".

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10531 от zabrus

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10532 от gass85
а если не секрет напишите примерный бюджет и требования к системе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10533 от unstrshpelh

zabrus пишет:

ahat пишет: Я лишь привел альтернативу "широкому выбору". если б.у. кэнон искать по форумам смысл от "широкого выбора" все сводится к одному. и тогда данный аргумент не имеет смысла. да и к тому Sony из всего что сказал выше перевыпустила только 50/1,7 (50/1,8) все остальное намного лучше и намноооого дороже.

Вот и сам думаю на какую систему подсесть куда ни кинь 10000-15000$ вкладывать ( это только на первое время) а стоит ли овчинка выделки?


До 2000$ можно вложиться уже в тот арсенал у любого бренда, который будет превосходить ваши возможности им пользоваться несколько лет, спокойно позволяя делать шедевры.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум