Помогите определиться с выбором фотоаппарата

12 года 5 мес. назад #10436 от gass85

Sino ScorPion пишет: Я бы ни на секунду сомневаясь взял бы Canon, а не Sony.

Это как Mercedes и Opel, как ни крути, но Canon это Canon.

Это было Моё личное субъективное и предвзятое мнение.


А вы пользовались зеркальными камерами Сони, продвинутого уровня?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10463 от Bahtier
Насчет никона и пентакса я чет даж и не думал, я не говорю что эти фотоаппараты плохие или еще что, но душа не лежит к ним, это как кому то нравится БМВ, а кому то мерседес.

Всем большое спасибо за то, что отозвались. Честно говоря я тож больше склонялся к кенону, но в сони мне понравились функции. А какой объектив посоветуете для начала, чтобы научиться, разобраться во всем?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10470 от Sino ScorPion
gass85, нет.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10481 от gass85

Sino ScorPion пишет: gass85, нет.

Ну тогода к вам вопросов больше нет :). Бахтиер, вы системой определились?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10484 от Helga
Всем привет. Помогите развеять мысли на счет выбора фотоаппарата я разрываюсь между практически не сравнимыми моделями такими как Sony Cyber-shot DSC-HX100V и Canon EOS-1100D 18-55IS. Просто знакомый утверждает что этот сони ни чем не хуже кенона. Мне Зеркалка нужна для начального уровня пользования. Но слишком уж "фотоаппарат для чайников" приобретать не хочется)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 4 мес. назад #10485 от gass85

Helga пишет: Всем привет. Помогите развеять мысли на счет выбора фотоаппарата я разрываюсь между практически не сравнимыми моделями такими как Sony Cyber-shot DSC-HX100V и Canon EOS-1100D 18-55IS. Просто знакомый утверждает что этот сони ни чем не хуже кенона. Мне Зеркалка нужна для начального уровня пользования. Но слишком уж "фотоаппарат для чайников" приобретать не хочется)


Вы у Сони не то посмотрели :) HX100V не зеркалка , SONY A290 стоит дешевле и это зеркалка. А еще за те же деньги можно купить SONY a450, которая уделает 1100d

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум