Помогите определиться с выбором фотоаппарата

12 года 5 мес. назад #10543 от gass85
Нормальный ФФ у Сони стоит 1800-2000, у Кэнона 2200-2400. А вам для каких целей? И каков уровень?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10544 от unstrshpelh

zabrus пишет:

unstrshpelh пишет:

zabrus пишет: Ну сами посудите просто вкладывать десятку в хобби не охота. Не знаю как для вас для меня это деньги.
Нормальный ФФ любого из 3-х брендов стоит от 3000-4000 $ пару-тройку топовых стекол ещё 3000-4000 $ ВСПЫШКА 500$ софты отражатели вспомогательный свет номальный монитор мощный графический процессор. Вот как-то так


А зачем вам все это?
Ваши потребности с лихвой перекрывают тушка за $1000 и пара объективов за другую $1000.

А если я хочу зарабатывать фотографией?


Первично вложенные 2000$, вам позволят заработать на фототехнику тех денег, которые вы добавите на расширение парка объективов.
Учтите, что ваши фотографии, сделанные на 100000$ без умения и опыта будут проигрывать фотографиям, сделанным на фотоаппарат за $400 с китовым объективом.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10545 от zabrus

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10546 от unstrshpelh

zabrus пишет:

gass85 пишет: Нормальный ФФ у Сони стоит 1800-2000, у Кэнона 2200-2400. А вам для каких целей? И каков уровень?

Уровень 0 :)


Вам хватит и $1000.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #10547 от ahat
Зарабатывать тут фотографией - крайне сложно,
1. бомбить по свадьбам - 95% не адекватные. ты им говоришь - "целый день -200$" (с их стороны "а если 30 минут утром, 15 минут в загсе и 20 минут в ботсаде сколько?"Wink
2. Фотостоки - запаритесь выводить.
3. Продажа для СМИ - Наше СМИ готовы переступить на дружеские отношения и тырить фотки. так что надежды на то что они купят - 0.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #10548 от zabrus

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум