ПОСОВЕТУЙТЕ

15 года 4 мес. назад #1239 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Bakhriddin писал(а):

У меня вопрос к профи. Как вы оцениваете технику SONY, а точнее DSLR A700 стоящий фотоаппарат?
А то что-то я запутался, по описанию не плохая техника попадает в линейку Canon 400D и Nikon D80
Заранее благодарю за помощь и понимание.


Эта камера попадает немного в другой класс - конкуренты Canon EOS 40D, Nikon D300, Olympus E-3. Если дружите с английским, лучше прочитать вот это: www.dpreview.com/reviews/sonydslra700/ . Это 33-х страничный обзор на уважаемом ресурсе.

Я с этой камерой не знаком, но знаю что объективы на соньки раза в полтора дороже, чем на Canon и Nikon :( Для меня это главный сдерживающий фактор.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1314 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Просмотрел по ценам не на столько и дороже, даже и дешевле получается, у них топовые модели
со стеклами дяди Цейса дорогие, но они и Канона и Никона не дешевле выходят. А по памяти что
посоветуйте из Компак Флашей 4 Гб, какая модель более скоростная, хотя на форумах пишут фигня
эта скорость, все от самой тушки зависит. скорость флэшки большую роль не играет.
А лучше будет если укажите какими сами пользуетесь. Спасибо.
Да вот ссылка на сайт Соньки там и цены и все, можно сравнить.
www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/serv...d=-1&categoryId=3768

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1315 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Да все равно какая флешка, я беру что подешевле и побольше - Transcend, Kingston

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1320 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
ОК! Уважаемые, а что посоветуете из оптики для Канон 50Д имею ввиду одна модель из широкоугольников и одна модель из длинофокусных т.е. если брать два объектива. Китовые, любительские и универсальнае не предлагать :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1321 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Bakhriddin писал(а):

ОК! Уважаемые, а что посоветуете из оптики для Канон 50Д имею ввиду одна модель из широкоугольников и одна модель из длинофокусных т.е. если брать два объектива. Китовые, любительские и универсальнае не предлагать :)


Расскажите мне Войну и Мир в двух словах.

Начнем с малого - бюджет?

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1323 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Надо уложиться в 3500 у.е. с доставкой ну и конечно со всеми документами и квитанциями.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум