ПОСОВЕТУЙТЕ

15 года 4 мес. назад #1331 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Судя по бюджету кто-то не буду показывать пальцем на этого дяденьке с половником, раскрутил свою контору :)

Бахриддин, цены различаются очень сильно взависимости от места покупки. Могу дать Вам раскладку по штатам, если другое место - смотрите цены сами.

Итак,

50D - 1300$

У нас осталось 2200 на стекла. Что можно взять:

Ширики:
Canon EF 17-40mm f/4L USM - 700$
Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM - 1400$

Телевики:
Один из Canon 70-200L (их четыре варианта, цена от 600 до 2000$)
Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM - 1500$

Есть варианты брать фиксы, они по разному могут стоить, это уже когда качество должно быть без компромиссов.

Бахриддин, это наброски, не принимайте это как шоппинг-лист. Вопрос слишком общий, информации от Вас слишком мало. Кроме того, вы попросили ширик и теле, а вот рабочий (отрезок 24-70) не заказали. Специфично.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1333 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Ну Эрадж, Вы прям екстрасенс по читанию раскруток. Все нормально я в принципе так и предпологал. Но
по идее хочу уложиться на многое т.е. и блок и фильтры, забыли посчитать память. В общем проблема не
исчезла. Надо еще поковыряться. Я теперь стою перед выбором, Никон Д300 с прибамбасами, Сони А700 также
и вот теперь взгляд упал на Канон 50Д, завтра погуляю по сайтам посмотрю конкретные линзы и периферию
и сообщу чего хочу, а там надеюсь оцените. Спасибо.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1334 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Бахриддин, это самый лучший вариант. А когда будут конкретные вопросы - то и помочь легче. Я могу Вам помочь с продукцией Canon, с остальными не знаком

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1335 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Кстати если есть возможность брать в Штатах, берите именно там, самый дешевый вариант. Вот этот магазинчик посмотрите: www.bhphoto.com

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1336 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Бахриддин, а как приобретать и доставлять будешь? Просто у нас аналогичная проблема, нужно купить объектив и карточку, а как не знаем...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1337 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
MAGNUM писал(а):

Бахриддин, а как приобретать и доставлять будешь? Просто у нас аналогичная проблема, нужно купить объектив и карточку, а как не знаем...


Карточки не проблема. Они в Москве дешевле чем Штатах.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум