ПОСОВЕТУЙТЕ

15 года 4 мес. назад #1347 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
MAGNUM писал(а):

Эрадж, речь идёт не только о флешке, но и об объективе, ну Вы в курсе этой проблемы


MAGNUM но не обязательно же покупать и то и то одновременно и в одном месте. Если нужна флешка - я написал как возят мои знакомые, можно организовать.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #1350 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Ну все равно выложу, а там сами смотрите. Инфо по Сони:
Тушка SONY DSLR -A700 www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/serv...=8198552921665360509
1 Объектив (фикс) SAL-50F14-50mm f/1.4 www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/serv...1&productId=11033562
2 Объектив (зумм он идет как комплект) DT-18-200mm f/3.5-6.3
www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/serv...1&productId=11040385
Ну и стандартный набор: батарейный блок, фильтры, 2 карточки по 4Гб.
Вспышка HVL-F58AM www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/serv...=8198552921665462455

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1352 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Бахриддин, по камере я давал ссылку, почитайте.

Вспышка - вроде нормальная, башка крутится, мощность и функциональность тоже вроде нормальные.

Объектив полтинник - у каждой фирмы есть такой, если сравнивать их между собой, то будут незначительные отличия, а так - должен быть хоришим портретником. Не супер, но вполне хорошим. Супер объектив будет стоить раз в 5 больше.

Объектив 18-200 - универсальный зум "хочу ходить не меняя объектив". Удобное фокусное расстояние, но качества особого не ждите.

Короче говоря получился стандартный недорогой набор. С одной стороны - аппаратура очень начального уровня. С другой стороны (обратите внимание именно на эту сторону) - по сравнению с тем что у вас было раньше, это будет небо и земля. С этим набором можете сделать огромное количество замечательных фотографий.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1353 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Теперь по Никону
Тушка Nikon D300 www.dpreview.com/reviews/nikond300/
1 Объектив (фикс) Nikon AF-Nikkor 50mm F1.4D www.dpreview.com/lensreviews/nikon_50_1p4_n15/
2 Объектив (зумм) Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S www.dpreview.com/lensreviews/nikon_18-200_3p5-5p6_vr_afs_n15/
Вспышка SB-800 www.aldus.ru/cash/info/364.html или SB-600 www.aldus.ru/cash/info/368.html
выбор будет зависеть от бюджета
Ну и также стандартный набор: батарейный блок+батарея для скорострельности, фильтры, 2 карточки по 4Гб.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1356 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Nikon против Sony?

Я за Nikon, только Canon все равно мне ближе. Но на данный момент Nikon изо всех сил пытается догнать Canon и поэтому выпускает технику чаще и чуть дешевле. А стекла что у Canon, что у Nikon есть очень даже хорошие.

Ну не люблю я Sony, не люблю :unsure:

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1359 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Эрадж, да я читал, поэтому и включил Сони в рассмотрение, я уже писал о том что знакомство с Канонами
у меня было неудачное, с Никонами только с пленочными работал, с цифрой незнаком. Ну и как Вы заметили
купил давно давно Сони, тогда это была отличная цифромыльница, да и сечас я на нее не жалуюсь
конечно по качеству снимков и возможностям уступает сильно, вот поэтому и решил увеличить свои возможности.
После многолетнего пользования, продукции Сони доверяю.
Выбор объективов делал относительно дальнейшего использования, как говорится чтобы не такскать с собой
большой вес. Ну и для начала тоже думаю нормально, тем более исходя из моего опыта, а там видно будет
ведь как говорится из хороших продуктов любой неуч еду приготовит, а вот из плохого это уже матерство.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум