ПОСОВЕТУЙТЕ

15 года 4 мес. назад #1372 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Ну в принципе серость тушек можно проверить на официальных сайтах пробив регистрационный код.
А по поводу того что использует Владимир он дает понятие, ему необходима высокая плотность и Канон бьет
другие модели, и потом я заметил тенденцию (не могу сказать почему) на просторах СНГ в основном
предпочитают именно Канон и что самое главное никто тольком не объясниет почему.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1373 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Bakhriddin писал(а):

Ну в принципе серость тушек можно проверить на официальных сайтах пробив регистрационный код.
А по поводу того что использует Владимир он дает понятие, ему необходима высокая плотность и Канон бьет
другие модели, и потом я заметил тенденцию (не могу сказать почему) на просторах СНГ в основном
предпочитают именно Канон и что самое главное никто тольком не объясниет почему.


Я могу объяснить почему я выбрал Canon, только не в форуме, там объем будет как Война и Мир :) Если как нибудь будем опять встречаться, спросите, много чего интересного про Canon vs Nikon vs Sony vs Pentax рассказать.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1374 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Эрадж, ок! мучать не буду, назовите один самый что ни на есть веский аргумент в пользу Канон и именно тушки.
Стекла и все остальное оставим в стороне, там можно спорить веками.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1375 от irage

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1376 от irage
irage ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Да, совсем забыл сказать - и Canon 40d и Nikon D300 классные камеры :)

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 4 мес. назад #1377 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: ПОСОВЕТУЙТЕ
Согласен, буду думать

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум