#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 8 мес. назад #561 от admin
Ну вот и настал волнующий момент - объявлена тема первого конкурса Гюльчатай, открой личико!.

О своем участии заявили две команды:

- Михаил и Бахриддин
- Фарход и Лайли

Хотелось бы напомнить что возмущения по поводы темы конкурса не принимаются, никто не говорил что будет легко :laugh: Задача команд - творчески подойти к раскрытию темы. Чем оригинальней и художественней будет фотография, тем лучше.

Жесткого срока я не ставлю, думаю 2 недели или раньше, если работы обоих команд будут готовы.

ВАЖНО!!! ГОТОВЫЕ РАБОТЫ САМИМ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!!!

Будете готовы, сообщите мне. Пока это все :)

И еще - не забывайте записивать всякие интересности, которые произошли во время работы, все с удовольствием потом почитают о ваших творческих муках.

Пододим итоги не позже 12-го августа.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #563 от Farkhod
Мы уже тоже готовы, приступаем к работе. Легко сказать и отрапортовать. Ответ за сказанное держать намного трудней, а претворить в жизнь обещанное вообще из раздела ненаучной фантастики
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #564 от admin
Безумству храбрых поём мы песню!

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #565 от Breeze
Тема нравиться :silly:, тем более она немного уже знакома
;)(про Гюльчатай)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #566 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Тема примитивна. Тем более, что соревноваться с Фарходом, кто лучше сделает портрет... Мне больше была по душе тема про травку - всё есть где развернуться.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #567 от Farkhod
Обещаю, что портрета не будет. Зуб даю
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.279 секунд
Работает на Kunena форум