#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 7 мес. назад #756 от Farkhod
Админ еще спит, или уже спит. Не поймёшь. В другом часовом поясе. Уехал короче
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #757 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Сдается мне господа, что это преднамеренная задержка, дабы дать команде противников (которые имеют преимущество в портретной съемке) шанс создать что-то сногшибательное...

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #758 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Я не против - всё интересней будет. Пусть сделают хотя бы что-нибудь. Если сногшибательное - то ещё лучше. Ведь я не проиграть боюсь. Ведь если будет борьба, то и конкурс останется жить. Хотя врядли я в ближайший раз буду в нём учавствовать. Пусть другие тоже попробуют.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #759 от Farkhod
Нет, здесь без подвохов. Я сам добровольно снялся с соревнований. Не хочу. Соревноваться не хочу, комментировать чужие фотографии не хочу, оценки ставить не хочу. Хочу фотографией в чистом виде наслаждаться. Я с вами. С фотографией
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #760 от admin
Таааааааак.... Не успел админ за порог, как тут же началась ривалюццция :)

Я ответил Бахриддину в PM, но лучше скажу здесь тоже. Все кто готов предоставить работы - шлите плиз на адрес a d m i n [@] f o t o . t j Лишние пробелы и квадратные скобки уберите. Я опубликую сам.

Оперативно отвечать не смогу, большая разница во времени.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #761 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1:
Farkhod писал(а):

Нет, здесь без подвохов. Я сам добровольно снялся с соревнований. Не хочу. Соревноваться не хочу, комментировать чужие фотографии не хочу, оценки ставить не хочу. Хочу фотографией в чистом виде наслаждаться. Я с вами. С фотографией

Это конец, КОНЕЦ всему что здесь намечалось, а жаль такое интересное начало было. Уважаемый Фарход, неужели в Вас говорит обида на детей которые шалили на сайте? Бросьте не стоит это того, наоборот как говорится "Ударим автопробегом по бездорожью"... Очень надеюсь на положительный ответ. А если не будет конкурса то и не стоит ничего выставлять, толку то что. Просто что бы посмотрели дали комментарии и поставили оценки (за которыми я не гонюсь)? Для меня важен сам процесс, очень интересно сравнить не только фотографии но и то о чем я думал когда готовился с тем о чем Вы думали когда готовили свою работу.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.338 секунд
Работает на Kunena форум