#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 8 мес. назад #653 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Я лично готов, правда мой напарник изъявил желание поработать над своей идеей, поэтому никаких попыток завершить процесс поскорее я делать не намерен.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #682 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Ну что друзья, пришла пора и нам подбить итоги и назначить "deadline" фотоконкурса, предлагаю понедельник следующей недели т.е. 25 августа.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #683 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Кстати вопрос, а если у команды две фотоработы, можно их обоих выставлять или мы должны определиться только с одной?

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 8 мес. назад #684 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
АУ!!!! Люди!!! Что умер конкурс не успев родиться?????? Или все согласны, что 25 августа окончательный день? Или готовности нет и идет молчаливое оттягивание времени?????

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #748 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1:
Жесткого срока я не ставлю, думаю 2 недели или раньше, если работы обоих команд будут готовы.

ВАЖНО!!! ГОТОВЫЕ РАБОТЫ САМИМ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!!!

Будете готовы, сообщите мне. Пока это все :)

И еще - не забывайте записивать всякие интересности, которые произошли во время работы, все с удовольствием потом почитают о ваших творческих муках.

Пододим итоги не позже 12-го августа.[/quote]

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НУ ЧТО ТАК И БУДЕМ В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? НАША КОМАНДА ГОТОВА И УЖЕ ДАВНО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ? ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО ЛИ! ИЛИ УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ЕСТЬ ДРУГОЕ РЕШЕНИЕ, ОБЪЯВИТЬ КОМАНДЕ ФАРХОДА И ЛАЙЛИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!! ЗА ЗАДЕРЖКУ. НАДЕЮСЬ ОНИ ДРАТЬСЯ НЕ ПОЛЕЗУТ КАК ПРОИЗОШЛО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ПЕКИНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ, ГДЕ КУБИНСКОМУ БОЙЦУ ЗАЩИТАЛИ ПОРАЖЕНИЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ И ОН ПОЛЕЗ ДРАТЬСЯ НА РЕФЕРИ ЖДЕМС.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #749 от Farkhod
Нет не полезут.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум