#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 7 мес. назад #762 от silver
silver ответил в теме RE: #1:
ну вот, все испортили....:S
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #763 от admin
admin ответил в теме RE: #1:
Дамы и господа,

без паники. Мы попали в зону турбулентности, но ничего страшного, долетим как и обещали.

Итак, одна команда отменила свое участие. Грустно, но не смертельно. Это творческий процесс и заставлять кого-то по принципу "за базар надо отвечать" - самый верный способ привить отвращение к конкурсу. Творчества из под палки не бывает.

У меня есть одна работа от Михаила. Гранд мерси! Я в диком восторге! Браво! Михаил, получилось именно то, чего я ждал - очень творчески и художественно! Шарман! Респект и уважуха!

Бахриддин, жду работы от Вас. Присылайте обе.

Как получу все, опубликую здесь без указания авторства, никаких оценок, но будут комментарии.

Думаю что после первого конкурса желающих поучаствовать будет больше, я сам собираюсь присоединится.

Михаил, мне нужна будет Ваша работа в максимальном качестве - TIFF, 300 dpi, sRGB, не получится TIFF, пойдет JPG тоже. Чуть позже я пришлю Вам форму модель релиза, которую надо будет заполнить и подписать людям, изображенным на фотографии. И еще одну форму для Вас, где Вы подтвердите право сайта foto.tj на неэкслюзивное и некоммерческое использование Вашей работы. Тоже самое надо будет сделать и остальным участникам - не пугайтесь, ничего сложного и ни к чему не обязывает, это нужно будет для потенциальной выставки лучших фотографий.

Еще раз большое спасибо Михаилу, первый войдет в историю!

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #764 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Спасибо. Да, надеюсь конкурс станет хорошей традицией. Это отличный способ учиться, если достаточно заинтересован проявить себя.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #767 от admin
Господа, приношу всем извенения за задержку, уезжал на некоторое время.

Спешу исправить своё упущение и помнстить две прекрасные (не побоюсь этого слова) работы. Попрошу авторов не раскрывать свою принадлежность к работам, а всех остальных приглашаю к активному участию!

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #768 от admin
Автор #1:


Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #769 от admin
Автор #2:








Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум