#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 7 мес. назад #776 от Breeze
Очень поравились фотографии, видно что усердно трудились.
Первый Автор, оригинально, жуть.
Второй Автор, нежно. Мне больше понравился второй Автор, первый вариант.
Но это не принижает достоинства первого.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #777 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Отличные работы, но более понравился первый автор, потому что во всех работах второго автора, фотошоп настолько чувствуется, что забывается обо всем другом. Ни в коем случае не хочу обидеть, но складывается впечатление, что глаза нашли где то в интернете, песок, снег там же, потом конечно это все склеилось аккуратно. А в первой работе чувствуется мысль великая о здоровье курящих :) и композиция ))))
Тема заблокирована.
15 года 7 мес. назад #778 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Ну друзья, не совсем правильно происходит. Мы с Михаилом были в одной команде и знали о идеях друг друга, советовались (лично в моей работе есть и советы Михаила), а теперь получается что нас разделили и все что мы предлагали друг другу поворачивается против нас самих. Смешно, как во вчерашнем фильме "Бумеранг" то что запустишь то и вернется. Хотя интересно как все дальше сложится и что придумает Админ по поводу победителя конкурса (или конкурс будет считается не состоявшимся?). Ну да ладно ждем ваших оценок и комментариев.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #779 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Ну и??? Слабовато идет конкурс и даже незнаешь кого винить. Но могу сказать одно, менеджмент и маркетинг на нуле. Обидно, столько времени потрачено.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #788 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Ну понятно, что никому ничего не понятно. А я предлагаю завершить конкурс победой первой команды с двумя произведениями (от второго автора первая работа). И дать возможность победителям выбрать тему следующего конкурса. Не то мы до пенсии ждать будем. А вообще, судя по выражениям зрителей, нужно будет сделать оценку, как в основном потоке. А то не понятно, сколько голосов кто набрал.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #791 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Эээээххххх..... а так все начиналось. Я понял одно, что на все остальное что будет происходить на сайте я пас.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум