#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 6 мес. назад #813 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Михаил, мое воображение как и желание что либо делать иссякли. Поэтому находясь в здравом уме и светлой памяти, отдаю свой голос (за выбор темы конкурса) Михаилу. С наилучшими пожеланиями, Бахриддин.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #833 от irage
irage ответил в теме RE: #1:
tajik.info писал(а):

Ну давайте так, мы предлагаем тему - а вы одобряете. Мы ведь тоже что-нибудь такое, что не нравится не хотим предлагать. Так вот темы две (надеюсь, Бахриддин меня поддержит):

1. "Золотая осень"
Банально, но ко времени.

2. "Альтернатива всегда есть!"
Ну а это, сами понимаете - альтернатива.


Мне как потенциальному участнику больше симпатична альтернатива. Больше простора для фантазии.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #834 от silver
silver ответил в теме RE: #1:
а кто участники??
когда СТАРТ?? и ФИНИШ??
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #835 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1:
Я как соучастник предыдущего конкурса "ЗА" хорошая тема "Альтернатива всегда есть" вспоминается старый плакат журавля с лягушкой.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #836 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Тогда целесообразным будет, создать новую тему... там отписать список участников, Тему, правила, даты и можно начинать. Кто будет организатором? и кто и как будет оценивать.
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #837 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Ну что братья, чтобы избежать ошибок предыдущего конкурса, не надо делится на команды, каждый участник отрабатывает свою идею самостоятельно. Вдруг опять отказы будут. По участию необходимо просто заявить и все дату начала определим, предлагаю 20 октября до этого времени определятся участники, окончание конкурса определим именно 20 чтобы незнали заранее. Ну судейство это мы сами, таже самая ситуация как на сайте по количеству оценок.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.321 секунд
Работает на Kunena форум