#1: "Гюльчатай, открой личико!"

15 года 6 мес. назад #792 от silver
быстро вы сдались...

(получили семплы на почту и мы рады, что фотографии пригодились вам.)
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #793 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Где быстро? Конкурсу уже третий месяц пошел. В практику отмечаний можно и этот факт внести, даже две даты отмечать будем. Рождение конкурса и его FIN. Надо бы создать календарь знаменательных событий сайта, весь год праздник будет.

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #794 от admin
Господа, сразу хочу извиниться за молчание, занят я чего-то "ни па деццки".

Конкурс завершен. Спасибо Михаилу и Бахриддину большое. Кто победил? Да Вы сами и победили, тот кто не побоялся быть первым, то есть оба. Спасибо большое. А насчет приза Вы уже догадались - ваш приз это тема следующего конкурса. Пожалуста обсудите эту тему и пришлите мне pm с вашим решением. Как будет тема, можно будет думать о сроках.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #795 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Тааа - Дааам! Это я себе фанфары представил - так хоть интересней. :laugh: Ладно, что админ забыл, сам сделаю, на следующей неделе выставлю работу в основном потоке. Ну, чтобы ясно было кто что сделал. И оценки посмотрим. А на счёт темы, я бы хотел предложить актуальную тему - "Осень Рудаки". Можно про осень поэтичную, можно про творчество, можно в конце концов просто в новый парк сходить, для особо ленивых. Можно инсценировать что-нибудь интересное. :unsure:

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #796 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: #1: "Гюльчатай, открой личико!"
Давайте все таки конкурс организуем... но тему я считаю должен предлагать тот, кто не будет учавствовать... и заранее надо обговорить кто будет судить фотографии, когда будет deadline, и т.д и т.п. Т.е полностью условия конкурса!
Тема заблокирована.
15 года 6 мес. назад #797 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: #1:
Davlatos писал(а):

Давайте все таки конкурс организуем... но тему я считаю должен предлагать тот, кто не будет учавствовать... и заранее надо обговорить кто будет судить фотографии, когда будет deadline, и т.д и т.п. Т.е полностью условия конкурса!

Это сложно, интузизастов здесь мало. А на счет темы конкурса я поддерживаю Михаила т.е. его тему. И надеюсь с нами никто спорить не будет. Это наше право, тем более я участвовать не буду.:)

Работа не волк... она хуже...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум